alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / ... / Lounge Video /
CCTV Penumpang Ojek Online Tewas Usai Terlindas Bus di Baranangsiang Bogor
5 stars - based on 2 vote 5 stars 0 stars
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5b3492ebd44f9f31678b457a/cctv-penumpang-ojek-online-tewas-usai-terlindas-bus-di-baranangsiang-bogor

CCTV Penumpang Ojek Online Tewas Usai Terlindas Bus di Baranangsiang Bogor

Nonton dulu baru komeng, Gan! Lihat video lainnya di video.kaskus.co.id
Urutan Terlama
Halaman 1 dari 2
Turut berduka ojolemoticon-Turut Berduka
Haduh sensor lgi
bus nya kabur itu?
kapan itu gan?
Ane pernah naik bus itu juga. Nabrak/nyrempet motor. Trs motornya keseret. Korban dibawa sm bus ke RS terdekat. Stlh itu salah 1 kru ditinggal di pos polisi.
Banyakin doa klo di jln. Minggu kmrn 2 tmn ane naik bajaj. Mereka bertiga lihat ada gerobak mau nyebrang. Temen ane ga bisa bersuara seolah cm terpaku. Dan kejadian dah. Salah satu temen ane lmyn lukanya. Sopir bajaj cerita dia ngerasa ada hembusan angin. Pdhl tmn ane ngerasa ga ada angin.
Kalau dilihat dari sini sepertinya murni karena kesalahan si bus, tidak bisa di sebut titik buta, karena jendela depan bis itu besar, setidaknya si supir harusnya udah tau kalau ada motor yg akan di salip
Semoga dapat diproses dengan baik gan Sopir dan Kenek yang bersangkutan, serta pihak pengelola Bus karena telah lalai dalam menerima serta memperkerjakan seseorang yang buruk harus kena sanksi juga
belokannya enak itu.
Bisnya ngawur, itu tikungan ngapain musti nyalip, govlok
sumber alam emoticon-Marah
prinsip motor dibelakang/samping bus/truk sprtnya lupa
ngeri gan emoticon-Takut
Bego itu sopir bus nya,nikung sampe mepet ke taman,padahal kanan masih kosong,dia pikir lagi balap f1 apa,nikung ambil sudut tikungan
Quote:

Quote:

supir ojolnya ga tewas yang tewas itu penumpang nya,bisnya ga kabur gan berhenti aga jauhan,
kemarin ada yang share video dari hp di grup bogor
Turut berduka...parah ..parah..parah
jadi gini.

busnya terlalu kiri, dan motornya lewat jalan jeglongan, dan banyak pula kaum DP yang berhenti di pinggir jalan

emoticon-Leh Uga
Diubah oleh aguswahyu86
Entah kenapa kalo mendengar atau melihat berita kecelakaan ya bus itu² saja emoticon-Blue Guy Bata (L) sumber alam
haduhh makanya cari supir bus yang kompeten di bidangnya, liat aja tuh masa ngga bisa kira kira beloknya, kalo otaknya masih normal sih bakal jaga jarak
Hmm.. turut berduka... semoga kita semua bisa lebih tertib lagi di jalan emoticon-2 Jempol
Turut berduka buat saudara kita yang terkena musibah..
Semoga keluarga yang ditinggalkan dapat tabah n sabar..
Ammiiiinn...
Makasih udah di sensor gan..
Halaman 1 dari 2

GDP Network
Copyright © 2018, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia.