waablablablaAvatar border
TS
waablablabla
Ada Kompetisi Mixing Lagu dari Go Ahead People, udah tahu belum gan?
Hai gan, ane mau share lomba mixing nih. haha emoticon-Toast

Ane juga baru tau kalo ada kompetisi unik banget di Indonesia lagi. emoticon-I Love Indonesia (S)

Mungkin kompetisinya bukan buat semua orang kali ya, tapi emang cuma buat orang tertentu yang emg jago di musik atau bahkan produser. Ane nge-share ini soalnya tertarik banget sama musik-musik sekarang dan ada juga temen-temen ane yang suka mixing. Tapi karena ane baru tau mungkin banyak juga orang yang belum tau soal kompetisi ini. Makanya sayang aja mungkin disini ada yang suka juga atau bisa share ke temennya yang emang suka buat lagu. emoticon-Cendol (S)

Jadi kalo gak salah kompetisinya soal mixing lagu yang udah disedian bahannya sama si go ahead ini. Terus lagu sample-nya tuh dari berbagai genre dan ada 5 genre : jazz, rock, pop, edm sama hiphop. periode pengumpulan awal dari mulai 4 juni sampe 25 juli gan. Jadi masih bisa nih gan, 1 bulanan lagi lah. nanti di seleksi dan lain-lain. lengkapnya sih ada 
disini gan.
Menurut ane sih kompetisi-kompetisi gini yang harusnya di banyakin. Biar anak muda kreatif (bukan ane tapi emoticon-Blue Guy Peace
) bisa ikutan juga dan nyalurin bakatnya. Daripada cuma mainan t*ktok. emoticon-Ngakak (S)emoticon-Ngakak (S)emoticon-Ngakak (S)

Buat yang ngerasa minat atau bisa langsung coba buka webnya aja gan, kali aja menang. Ya kalo gak menang juga gak masalah, siapa tau dapet link atau bisa lebih berani lagi nantinya. Cemangat agan2 dan sista, HAVE FUN! emoticon-Kiss (S)

Diubah oleh waablablabla 28-06-2018 11:07
0
1.7K
3
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan