lintasburungAvatar border
TS
lintasburung
Koleksi Sepatu Jersey Bahkan Kondom!

hay gan ane sedikit mau bercerita tentang beberapa koleksian ane yang sudah lama ane simpan dan pajang.
sebenarnya ane hanpir lupa sama koleksi ane tapi pas ada event ini jadi ke inget lagi jadi ane mau sedikit berbagi kisah disini.

ane punya tiga macam koleksian yang sering ane ngumpulin
barang yang ane kumpulin sih barang biasa biasa aja yang kayak orang kebanyakan lah!
seperti:

1.Sepatu Bola

Kalo ngak salah koleksi sepatu bola ane mulai dari SMP deh karena pas waktu itu ane ikut Sekolah Sepak Bola (SBB) jadi ane sering lah gonta ganti sepatu nah kalo sepatu yang udah butut ane kagak buang gan ane taroh tuh di laci jadi sampe sekarang masih ada dari No yang kecil Sampe Size yang besar ada tuh tapi kalo baunya jangan tanya ya gan! hehehe

2.kaos bola /jersey

karena hobi ane emang sepak bola dari dulu ane sering begadang ama temen-temen buat nonton bola bareng nah kalo yang main club apa ane pasti pakai baju itu begitu juga temen-temen ane biar kompakan gitu dari situ lah baju bola atau jersey ane jadi kebanyakan bahkan lebih banyak baju bola dari pada baju-baju kemeja gitu kalo di lemari ane.

3.kondom hp

dari dulu setahun sekali ane pasti ganti hp baru jadi kalo ganti hp pastinya semua juga harus di ganti donk dari silikonnya chargenya semuanya lah kecuali yang ngak di ganti ya kartu Sim aja nah sebab itu pula ane jadi koleksi kondom HP pas ganti hp pasti beli kondom yang baru.
jadi ane suka tuh nyimpan-nyimpan kondom hp biar nanti bisa keinget hp-hp apa aja yang sudah ane beli beberapa tahun belakangan ini itu lah alasan ane mengoleksi kondom hp.

jadi gan kesimpulannya semua yang punya cerita wajib di simpan lah biar kita ngak lupa dengan sejarah siapa tau kan nanti tuh barang bisa jadi antik.
kalo ane sihpatinya simpan dan pajang kalo perlu tapi kalo koleksiannya mantan mending jangan lah gan masak di pajang dan di simpan di laci ada ada aja.

nah sampai disini ya kisah dan cerita tentang koleksian ane semoga agan semua terinspirasi dan bisa termotivasi

jika agan bersedia ngasih ane cendoll ya Alhamdulillah kalo ngak sedia ngak papa juga yang penting jangan lemparin ane bata ane ngak suka ngoleksi bata

oh ya ane jadi lupa ane juga ngoleksi cendol di kaskus jadi lupa masukin list

So Jagalah Barang-barang Agan.
nona212Avatar border
nona212 memberi reputasi
1
5K
41
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest