sadako88Avatar border
TS
sadako88
Pengalaman Ane Maen Game Online Di Facebook

Assalamu'alaikum Wr. Wb.
++++####++++

Hai Agan Sista yang berbahagia, selamat datang kembali di thread sederhana ane.
:welcome

Gansis, ada yang pernah main game online di Facebook ga nih? Suka main game apa aja? Kalau TS dulu suka main Social Empire sama Dragon City. Hehe.. Asalnya ane juga ga tahu kalau di Facebook bisa main game, sampai suatu saat pas ane buka Facebook di warnet ngelihat kiriman dari temen lagi maen game Dragon City, iseng-iseng ane buka dan akhirnya jadi ikutan main...

Dragon City genre nya adalah simulasi breeding gan. Jadi di sini kita bisa mengkoleksi naga-naga yang keren, membesarkannya, menaikkan levelnya, bertarung, atau mengawinkannya untuk mendapatkan spesies baru. Sedangkan Social Empire adalah game online genre strategi yang mirip Age of Empire. Membangun deffence, membangun pasukan, menyerang dan bertahan.

Nah... Selama ane giat main game ini ada beberapa momen yang ane inget banget nih. Mungkin karena momennya kebanyakan momen yang ngeselin kali yah hehehe... Karena biasanya yang bikin kesel itu yang memorable.

Ane rangkum jadi 5 momen yang tak terlupakan, ini dia pengalaman ane selama main game Dragon City dan Social Empire gan... emoticon-Peace

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Nah itu dia gan beberapa pengalaman ane saat aktif main game di Facebook. emoticon-Ngakak

Semoga pengalaman ane yang aneh-aneh ini bisa diambil hikmahnya ya gan... Terutama jangan lupa beresin lagi laptop dan taro di tempat yang tinggi kalau habis main game breee emoticon-2 Jempol

Wassalamu'alaikum Wr. Wb.
++++####++++

Quote:

Diubah oleh texhnolyze 23-06-2018 01:57
0
13.5K
153
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest