nyawwwAvatar border
TS
nyawww
Broken Girl (18+)
Jadi aku sebenernya ga tau mau curhat di forum mana, kurasa dengan pake forum kaskus gini aku bisa dapet masukan dari orang-orang yang dari berbagai macam latar belakang yang bisa memberi pandangan dari sudut pandang yang berebeda-beda, mungkin aku bisa nemuin jalan tengah dari keresahan yang aku alamin.

WARNING 18+
Aku ga ada maksud malah ngajarin jelek ata gimana, karena aku gatau harus meluapkan ini ke mana dan ke siapa lagi

Here we go..
Kenalin, kalian bisa panggil aku Tia. Bukan nama sebenernya, ya semua yang bakal aku ceritain di sini bakal banyak aku samarin identitasnya, demi privasiku sendiri maupun buat orang yang bersangkutan.

Semua berawal dari aku yang selalu iseng buat nyoba sosmed baru dari aku sma. Waktu itu aku ketemuu orang di nearby aku dan kita punya common friends gitulah, dia lebih gede dari aku, dan udah aku anggep mas ku sendiri. Cuma aku ternayat Cuma kaya jadi pemuas dia aja. Itu awal mulanya aku kenal petting dan lain lain. Bahkkan keperawananku bener bener lepas pake jari. Parah ga sih?

Setelahnya aku kuliah, di sebuah perguruan tinggi negeri di jogja. Bener-bener lepas dari kontrol orang tua, aku merasa bebas. Walnya aku ga ada aneh aneh. Aku menjalani bulan-bulan awalku Cuma jalan-jalan aja. Terus aku ketemu sama cowok satu kampus sama aku. Ya, we're in love. Aku bener bener ngerasa nyaman dan cocok sama dia. Terus aku gatau kalo pada suatu hari itu aku ga expect bahkan melakukan hubungan kaya gitu. Aku bener-bener nyesel dan aku kaya mendapat kesialan, ga lama dia ninggalin aku, dan bener-bener lost contact.

Aku kaya orang gila. Tiap malem nangis. Pikiranku kacau, bener-bener ngalamin stress, malu sih aku cerita  kaya gini. Lemah banget ditinggal cowok aja sampe kaya gitu. Setelah itu aku kaya mengalami lubang besar dalam diri aku. Aku kosong. Aku bener-bener kaya ga ada yang sayang aku. Keluargaku sayang aku, atpi aku kaya merasa butuh cinta "eros" yang lebih. Aku pengen disayang laki-laki. Aku gatau entah ini kelainan atau apa tapi aku sampai sekarang pun merasa begitu. Bahkan disayang dikit aku bisa bener-bener kasih apa aja ke orang itu.

Aku mulai menjajaki dunia yang kelam, pake suatu sosmed anonim aku kenalan dengan berbagai macam cowok. Ada yang baik-baik, ada yang ga bener, macem-macem lah. Ya, bahkan aku sering menjalani ons. Aku merasa butuh kasih sayang yang berlebih. Aku gatau caranya harus gimana, dan aku mmlah kaya menemukan cara dengan ngasih badan aku ke mereka, aku pun akan mendapat kasih sayang itu.

Jadi sebenernya aku juga sering merasa insecure dengan diri aku sendiri. Aku bener-bener merasa ga ada yang bisa aku banggain. Aku ga cantik, otak aku pas-pasan, gimana orang bisa tertarik sama aku? Gimana aku bisa dapet kasih sayang dan afeksi kalo aku ga ada bagusnya?

Aku udah bener-bener pengen berhenti, dan jujur aja aku saat ini Cuma masih berhubungan sama satu orang. Dan aku terlibat perasaan sama orang itu. Tapi udah jelas, dianya ga mungkin ada perasaan sama aku yang kaya gini. Dia orang yang pinter, manis, lebih ke arah high class, mana ada bakal mau kan sama aku? Aku pun juga merasa gatau diri bisa suka sama orang itu. Cuma karena perasaan ini aku jadi ga bisa berhenti. Aku merasa kalo aku masih nanggepin bakal masih bisa deket sama dia, itu pun udah bikin aku seneng banget.

Ya aku emang udah buta. Dan aku makin depresi dengan perasaan bersalah, dengan perasaan berdosa, dan merasa aku rusak dan ga ada gunanya. Aku ga pantas mendapat cinta. Orang mau sayang juga karna badan aku aja. Bahkan orang yang lagi aku suka jelas-jelas memandang aku rendah tapi dengan segala kebodohan aku tetep suka, memberi badan aku, dan masih berharap.

Maaf banget kalo tritnya jatuhnya berantakan. Aku bener-bener dalam kondisi depresi dan hancur berantakan. Ngerasain kalo ga ada yang bakal suka sama aku karna aku udah bener-benr rusak. Aku ga mungkin bisa dapet cowok baik-baik karena aku merasa aku ga pantas. Aku gatau mau cerita dan membagi ini sama siapa lagi. Mungkin agan agan sekalian bisa bantu kasih solusi ke aku.

Makasih buat yang udah mau mapir sekedar membaca atau kasih solusi, bakal berguna banget emoticon-Smilie
0
9.4K
97
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan