kokbisa.co.idAvatar border
TS
kokbisa.co.id
Koleksi Tamiya Dan Kenangannya

hay agan pernah ngak agan berfikir kalo saat kecil agan akan menjadi dewasa dan akan meninggalkan masa yang paling terindah yakni masa kecil bahagia kita.

ane selalu berfikir kenapa ya sesekali kalo ane duduk sendiri pasti keinget masa masa kecil yang begitu konyol dan hanya berfikir untuk bermain dan mainan tidak memikir kan pekerjaan pacaran atau apapun yang orang dewasa lakukan.

tapi waktu terus berjalan dan kini ane sudah usia 20an mau bagai mana lagi namanya juga hidup ya harus di jalanin.
tapi satu yang dari dulu sampai sekarang masih ane lakuin yaitu hobi ane yang suka KOLEKSI MOBIL TAMIYA
entah kenapa saya tak bisa melupakan mainan yang satu ini banyak sekali kenangan yang tercipta dari mainan mobil mobilan ini.

dari tanding balap bersama teman teman dan mencoba coba bongkar dan sok soan merancang mobil sendiri kayak di film film.

ini semua bermula dari nonton film Lets & go sih!
jadi bikin demam tamiya gini tapi seru sih

pada saat itu ane kagak suka ama yang lain.
mobil tamiya bikin ane lupa makan ama lupa tidur bahkan dalam sehari ane bisa beli 2 mobil sekaligus kalo lagi liat mobil yang ane suka ya langsung di beli.
kalo soal uang sih ya minta orang tua pada saat itu

koleksi ane yang sangat berkenangan pokoknya sih ya mobil Tamiya.
pernah ane tanya beberapa teman ane yang sepermainan waktu itu

ane tanya apa mereka masih simpen mainan mainan tamiya itu.
sayang sekali mereka tidak menyimpannya rusak atau tak tau kemana lagi, sayangkan jadinya padahal itu sangat berharga walaupun tak dimainkan lagi bisa kan buat di pajang gitu dari pada di rusakin atau di buang.

koleksi itu bisa membuat kita bahagia maka kalau anda suka mengoleksi sesuatu ya koleksi aja toh ente bahagia jangan dengerin orang yang mengomong negatif

yang bilang itu mainan udah ngak jaman lah ngak modern lah.
biarin aja ini itu koleksian kita toh kita yang punya cerita mereka mana tau masa kanak kanak kita sangat bahagia.

dan pesan saya sih buat para kaskuser
kalo ente punya barang atau mainan yang ngak di mainin lagi mending di simpan atau di pajang biar entar kalo ente jadi bapak atau nenek bisa tuh keturunan ente yang ngak pernah liat mainan seperti yang ente mainkan bisa liat dan bercerita pada anak cucu kita.

sekian ya cerita tentang koleksian ane semoga bisa menginspirasi dan bisa mencintai barang barang kita

sampai jumpa
nona212Avatar border
nona212 memberi reputasi
1
9.9K
61
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan