kaniarfAvatar border
TS
kaniarf
Menara Setan, Inikah Tempat Para Dedemit Berkumpul?
ALOHA GANSIS
WELCOME TO MY THREAD
emoticon-Selamatemoticon-Ultah
Apa yang muncul pertama kali di kepala gansis jika mendengar kata “Menara”? Kalau ane sendiri langsung terpikir Menara ikonik di Paris, Perancis. Yap, ane langsung terbayang Menara Eiffel yang indah dengan lampu kelap-kelip di malam hari. Bayangan ane Menara itu  cantik dan kontras dengan langit malam yang ‘katanya’ orang-orang sih romantis.

Nah sekarang ane mau tanya lagi dengan menambahkan kata yang agak seram. Kalau ane sebut “Menara Setan”apa yang kemudian muncul di kepala gansis? Pasti langsung kebayang tempat seram dan mistis ya? Ane pertama denger kata itu langsung kebayang sebuah tempat angker tempat uji nyali gitu (haha).

sumber

Tapi sebenarnya apa sih Menara setan itu? Benarkah seseram yang ane bayangkan? Hmm, ane sudah mengumpulkan beberapa informasi dan kira-kira inilah beberapa info yang berhasil ane rangkum soal si Menara Setan ini. 
Let’s check this out gan!

Apaan Sih Menara Setan?

Spoiler for Menara Setan:

Kenapa namanya bisa serem padahal ini cuma sebuah tebing batu?

Spoiler for Alasan:

Teori Geologis Paling Masuk Akal

Spoiler for Teori Geologis:

Legenda Bear Lodge

Spoiler for Legenda Bear Lodge:

Menara Setan Saat Ini

Spoiler for Saat Ini:

Nah gimana gansis? Ternyata keadaan disana gak seseram namanya kok. Jadi Menara Setan ini cuma tebing batu yang sekarang jadi monument nasionalnya dan bahkan jadi objek wisata di Amerika Serikat aja, bukan tempat para dedemit ngumpul loh ya hehe. Meskipun ada juga sih orang yang mengaitkan Menara ini sebagai salah satu tempat pendaratan UFO. Hmm.

emoticon-Toastemoticon-Kissemoticon-Angel

Thread created by Kaskus ID kaniarf
Sumber informasi sumur
Sumber gambar tercantum
Diubah oleh kaniarf 21-06-2018 11:57
0
26.7K
162
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama