cece10969Avatar border
TS
cece10969
[Aku Dan Koleksiku] Sebagai Fans Garis Keras Via Vallen
#HT 12

Halo masyarakat.
Balik lagi sama ane disini, cuek dan penyayang, aku Cece emoticon-Embarrassment

Quote:

Berbeda dari sebelumnya, hari ini trit ane awalin dengan sebuah lagu. Lagu seribu umat ya lebih tepatnya. Keterlaluan kalo sampe gatau itu lagu apa.
Hah?? Agan gatau? Dih, kampungan.
Itu lagunya Via Vallen yg judulnya Sayang. Wkkk udah ah garing

Ane bisa dibilang fans nya Via Vallen, karena semenjak dia masi nyanyi nyanyi di orkes melayu dan belom nongol di tipi nasional, ane udah demen banget sama lagu lagunya. Mba nya cantik pula emoticon-Genit

Bukan fans namanya kalo ga punya koleksi nya Via Vallen. Ga banyak sih, cuma disini ane mau nunjukkin dikit koleksi ane tentang Via Vallen, mau tau apa aja. Yuks mari emoticon-Ngacir2emoticon-Ngacir2

Koleksi kaset Via Vallen

Ya mungkin ini sebagian kecil dari kaset kaset Via Vallen yg ane punya, ada yg ori dan lebih banyak yg bajakan ya pastinya. Wkkk gimana ya namanya juga fans low budget tapi kudu punya lagu lagu barunya Via Vallen. emoticon-Cool

Baju Kaos

Tampak Depan

Tampak Belakang

Tampak Depan

Tampak Belakang

Paling Spesial yang ada tanda tangannya Via Vallen

Nah, koleksi ane yg lain yaitu kaos kaos yg ada sablonan muka Via Vallen. Baju baju ini sempat menemani ane nonton konser via vallen beberapa kali. Biarpun dikata orang norak, tapi pake kaos ini kemana mana merupakan kebanggan tersendiri buat ane yang cintanya udah kebangetan sama Via Vallen emoticon-Genit
Ada juga loh baju yg ada tanda tangan aslinya mba via vallen. emoticon-Embarrassment

Spanduk dan stiker

Selanjutnya ada spanduk dan stiker yang ane pesen dan beli sendiri. Spanduk ini awalnya ane taro di depan rumah, cuma karena dimarahin mama soale katanya bikin malu emoticon-Frown, jadi ni spanduk ane pasang aja di kamar ane. Biar bisa ane pandangin setiap saat emoticon-Embarrassment
Kalo stikernya ane sengaja bikin banyak, biar bisa ane bagiin ke vyanisti lain kalo lagi nonton konser.

Koleksi Lain Lain

Nah ini ada lagi koleksi ane buat barang2 via vallen. Ya namanya juga fans garis keras.

FYI, keluarga ane jadi kena serangan virus Via Vallen ane, karena tiap pulang kerja ane selalu nyetel ni lagu via Vallen nyaring2 pake salon. Sampe sampe, babe yang ga suka banget sama koplo, rela nganterin dan nemenin ane nonton konser via Vallen. emoticon-Big Grin

Sekian dulu ya cerita ane tentang koleksi barang Via Vallen dari ane. Kurleb nya mohon di maafkan ya lur.

Salam oaoe.

:goyang :goyang :goyang
Diubah oleh cece10969 22-06-2018 00:27
1
25.1K
283
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan