kiehartanto
TS
kiehartanto
~SERUNYA Ngumpulin "KALENG BEKAS" Dari Luar negeri dan Jadi KOLEKSI~!

SERUNYA Ngumpulin KALENG BEKAS Dari Luar negeri dan Jadi KOLEKSI PRIBADI

Bicara soal koleksi,ane juga punya cerita tentang sebuah kegemaran ane mengumpulkan kaleng-kaleng minuman dan makanan ringan import,
entah kenapa awalnya sih menurut ane,kaleng-kaleng bekas tersebut kayanya menarik aja buat jadi pajangan di kamar,
jadi mulai dari situ ane sedikit-sedikit menyimpan kaleng-kaleng tersebut di kamar,
biasanya ane dapetin kaleng-kaleng itu dari kakak ipar ane yang kebetulan dia seorang pramugari di salah satu maskapai,dan rutenya sering ke luar negeri,jadi ya sekalian aja ane minta bawain minuman-minuman atau makanan ringan yang kemasannya menggunakan kaleng...

Intinya seperti yang ane bilang di awal,kalo ini adalah "bekas" ya gan,artinya dalemnya udah abis ane makan atau minum,jadi cuma kemasannya aja yang sengaja ane kumpulin,ya emang agak aneh sih,masa ane ngumpulin kaleng-kaleng begituan,cuma ya namanya suka gan,jadi ya keterusan sampe sekarang ane kumpulin,
cuman sekarang jumlahnya sengaja ane kurangin,jadi hanya kaleng-kaleng yang menurut ane keren aja baru ane simpen,sisanya ane buang karena ga ada tempat lagi dikamar ane hehe...

sekarang koleksi ane dikamar lebih banyak dari sebuah kaleng kemasan minuman asal amerika gan,
ane suka karena bentuk dan warna-warnanya cukup menarik dan enak diliat buat pajangan,
apalagi untuk yang seri-seri terbatas alias hanya dikeluarkan pada momen tertentu aja,
sekarang jumlah koleksi kaleng dikamar ane sekitar 60 pc gan,cukup banyak sih,jadi kayanya dalam waktu dekat ini ane bakal seleksi lagi beberapa kaleng biar ga terlalu penuh,soalnya kalo kebanyakan gini malah jadi ga enak diliat gan emoticon-Big Grin

Sebenernya kaleng-kaleng ini ga ada yang spesial sih gan dari materialnya,ini sama aja kaya kaleng-kaleng minuman yang banyak dijual di minimarket deket rumah,
cuma bedanya warna dan merknya aja yang keliatan cukup menarik mata,dan kebetulan juga ane suka dengan minumannya,pokonya enak banget dibanding minuman penambah stamina lainnya,
walaupun ini cuma kaleng-kaleng bekas,tapi udah ane bersihin juga kok gan,jadi aman ga bakal jadi penyakit emoticon-Ngakak (S)

emoticon-televisiemoticon-Cendol Gan emoticon-televisi

Penulis : Kie hartanto

Referensi : tulisan pribadi

KIEHARTANTO-KASKUS 2018

nona212
nona212 memberi reputasi
1
12.1K
88
Guest
Urutan
Terbaru