sadako88Avatar border
TS
sadako88
Kisah Cinta Masa Remaja Di Balik Koleksi Perangko Ane

sumber gambar

Assalamu'alaikum Wr. Wb.
++++####++++

HaiAgan Sista yang berbahagia, selamat datang di thread sederhana ane.
:welcome

Well... Bicara tentang hobi mengkoleksi barang, ane punya banyak barang koleksian sih hehe. Ada buku-buku fantasi seperti Harry Potter,Eragon, dan Twilight. Boneka dan aksesoris Garfield. Kaset tape Dewa19, Padi, Westlife,dll. Juga majalah Bobo dan hape-hape yang udah ga kepake tapi sayang kalau dibuang.

Tapi semuanya ane tinggal di rumah ortu ane yang di Sumedang gan. Ga ane bawa ke rumah ane yang di Kalimantan ini. Agak bingung tadinya mau sharing koleksi yang mana. Tapi setelah ane pikir-pikir ane sharing yang paling dalam sisi melankolisnya aja deh... Yaitu koleksi perangko ane gan... Ane rajin mengkoleksi perangko ini saat ane masih remaja. Ane SMP tahun 1997-2000 dan SMA tahun 2000-2003.

Ohya, sebelumnya makasih banget buat mamah ane yang udah foto-foto dan kirim fotonya via WA. Mamah selalu mendukung apapun yang ingin ane lakukan. Termasuk saat ane bilang ingin menyalurkan hobi menulis dan menjadi Kaskus Kreator. Hehehe... I love you Mom emoticon-Kiss (S)
Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Demikian cerita melankolis "aku dan koleksiku" dari ane gan... Maaf kalo kepanjangan. emoticon-Malu

Sampai jumpa di trit ane selanjutnya yah
emoticon-Hai

Wassalamu'alaikum Wr. Wb.
++++####++++

Quote:
Diubah oleh sadako88 15-06-2018 14:23
nona212Avatar border
tien212700Avatar border
tien212700 dan nona212 memberi reputasi
2
26.6K
289