alexa-tracking

Orang Baik Itu Cepat Diambil, TERNYATA BOHONG !

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5b21d51f32e2e6b7738b456f/orang-baik-itu-cepat-diambil-ternyata-bohong
Orang Baik Itu Cepat Diambil, TERNYATA BOHONG !
Jadilah orang jahat karena Semakin jahat semakin panjang umurnya !
image-url-apps
ikut perang aja sana, membela negara
image-url-apps
Quote:

loh kok berubah jadi geek ? emoticon-Bingung
KASKUS Ads
image-url-apps
Quote:

krn postnya udah 10rb++
jdnya kaskus geek
image-url-apps
Quote:

lah bukan gitu, bukannya sebelumnya Do It Yourself Enthusiast ya ? emoticon-Smilie
image-url-apps
Quote:

kontraknya blm diperpanjang
gmn gan, minat gak jadi tentara?
image-url-apps
Quote:

oalah ada kontraknya segala ya emoticon-Big Grin sebenarnya minat dari kecil, tapi jalan takdir berkata lain emoticon-Embarrassment
image-url-apps
sabar gan.
malaikat maut lagi mudik.
image-url-apps
Quote:

njiirr kocak emoticon-Leh Uga
image-url-apps
Kurang baik Kali
Biasanya orang lihat orang baik bawaannya bikin gemes, gak tahan ingin dimiliki

Pengen diambil jadi mantu lah, diambil jadi istri lah, diambil jadi suami lah

Iya gak sih emoticon-Big Grin
image-url-apps
Quote:

hahahaha ada benarnya juga, tapi masa iya sih ? emoticon-Stick Out Tongue
image-url-apps
Standar orang baiknya menurut anda sendiri apa menurut orang lain? emoticon-Big Grin
image-url-apps
Quote:

harusnya yang nilai orang lain sih, tapi saya merasa diri saya ada perubahan dan menjadi lebih baik dari sebelum sebelumnya emoticon-Big Grin
image-url-apps
ya
image-url-apps
berarti lu gak baik emoticon-Cool
image-url-apps
Quote:

ane emang jahat gan tapi berusaha menjadi yang lebih baik emoticon-Big Grin bukankah itu juga menjadi hal yang baik juga ? emoticon-Stick Out Tongue
image-url-apps
orang baik gak akan mengakui dirinya sendiri sebagai orang baik emoticon-Embarrassment
image-url-apps
Quote:

iya emang sih, tapi dibandingkan diri ane yang sebelumnya lumayan lebih baik dikit lah diri ane yang sekarang emoticon-Smilie
image-url-apps
Quote:

Yaudah kalau gitu tinggal pacu utk menjadi lebih baik, orang baik ga perlu nunjukin kalau dia baik. Tp orang baik akan selalu menjadi rujukan bagi orang lain selama dia bermanfaat emoticon-Big Grin
Km hebat kk emoticon-Jempol
image-url-apps
Quote:

iya sih kata kata ane emang kurang tepat emoticon-Embarrassment kesannya malah sombong gimana gitu emoticon-Smilie padahal nggak bermakdud kek gitu, sayang nggak bisa ane hapus sendiri threadnya emoticon-Frown