alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / News / ... / Entrepreneur Corner /
MONGGO YANG MAU PAKAI RUKO ANE
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5b21c6aa14088d6b388b4567/monggo-yang-mau-pakai-ruko-ane

MONGGO YANG MAU PAKAI RUKO ANE

Semangat pagi GANSIS.
ane baru aja beli ruko di daerah padat penduduk di perumahan Dasana Indah. TKP rukonya di kawasan Dasana Xentre (dekat DX Water Park). Rukonya 2 lantai dengan luas bangunan sekitar 80 sqm.

Alasan beli ruko buat investasi cuman kalau ada yang mau sewa / kerjasama revenue/profit sharing ya kenapa tidak? jadi ane cuman modal ruko gan.

Dasana Indah adalah perumahan dengan jumlah penduduk sekitar 15 ribu KK yang terletak di jalur karawaci - Legok atau di antara kawasan Supermall Karawaci dan dekat dengan gate kawasan Gading Serpong disamping terdapat kawasan industri/pergudangan Legok. Jalur karawaci - legok sudah rame gan, ada RS mitra Keluarga, lagi dibangun Kondotel dan apartemen K2. Perumahan ini juga merupakan akses ke cluster baru Vila Rizki Ilhami dan kawasan Binong.

Jadi potensi ruko ane selain untuk usaha memenuhi kebutuhan penduduk perumahan (misalkan: makanan/salon/sembako), bisa juga untuk kebutuhan bisnis disekitar. Diutamakan mitra yang bisnisnya sudah berjalan dan kepingin ekspansi, bisa jemput bola/delivery dan dipromosikan secara online.

Yang Minat kasih tau aja GANSIS siapa tau jodoh.

ane belum sempet foto2 indoornya karena sudah keburu liburan lebaran.
MONGGO YANG MAU PAKAI RUKO ANEMONGGO YANG MAU PAKAI RUKO ANE
Diubah oleh falahdana
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!
Thread sudah digembok
Dijual aja bre
GDP Network
© 2018 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved