alexa-tracking

Waktu Silam Yang Suram (Real Story Of My Life)

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5b1ed17454c07a67118b4567/waktu-silam-yang-suram-real-story-of-my-life
Waktu Silam Yang Suram (Real Story Of My Life)

Kisah Ini berlangsung saat gue menginjak bangku sekolah menengah pertama... Gue yang bernama Dani (samaran) memiliki 3 teman yang bernama Latif ,Yat,dan Dicky .. Kita berempat selalu bersama sama sejak SD karena kita satu kampung dan satu RT plus RW .

Saat masa orientasi siswa ,saya bisa dibilang sangat sombong karena saya memiliki teman yang bisa dibilang Jeger nya ,ya ,dia adalah yat.dengan perawakan putih ,tinggi kira kira 150 cm dan badan sedikit berisi .. karena dia saya pun menjadi berani di sekolah..

Masalah pun tiba saat saya dan teman teman mengantri untuk masuk ke salah satu ruangan kelas .saat Yat mendorong Dicky hingga saya pun yang berada di tengah terdorong hingga depan dan kami para laki laki pun ikut terjatuh ,disitulah ada salah seorang siswa dari alumni SD sebelah ,yang tidak enak dirinya terjatuh langsung berkata " EH GOBLOG ,SAHA TADI NU NYURUNGKEUN AINK MONYET ? MUN WANI GELUT JENG AINK " lalu Yat dengan simple dan enjoy berkata "AINK! KUMAHA KITU ? " Lalu seorang siswa tadi dengan jengkelnya menarik Andrian dan mendorongnya ke barisan perempuan hingga mengenai salah satu wanita dengan toke* lumayan berukuran besar ... Yat tidak mau kalah dia langsung memukul wajah bagian mata hingga dia terjatuh ,saya sebagai temannya langsung menahan Yat agar tidak meneruskan perkelahiannya karena akan muncul masalah ,"Kalem ATT maneh teh ,karek ge asup sakola ges nyien masalah ah" itu kata yang terlontar dari mulut gue... Lalu Yat meminta maaf kepada cewe yang terseenggol toke* nya sekaligus berkenalan.." sorry ya ga sengaja tadi" ucap Yat .. Sang cewe pun menjawab dengan suara yang lembut bagai bidadari ,tentu bukan lucinta ya .. "gapapa aku ngerti ko" .."Oh ya aku Yat ,nama kamu siapa ? " "Nama saya Puput ,yu kita masuk ke kelas".lalu gue berkata "Sialan anjing ,sia mah neangan kesempatan " " Bae we iraha dei att kenalan jeng awewe gelisah Jaba sus* badag " " heeh lah " ujar gue

Saat kita para siswa bau ,eh baru memasuki kelas ,satu persatu kita maju kedepan untuk memperkenalkan diri dihadapan para siswa baru.. dan disitulah gue tau orang yang tadi ngamuk ,dia bernama Reynaldi... Saat Reynaldi berada di depan ,mata nya melirik sangat tajam ke arah gue dan Yat ,gue bilang "anjing lu liat yat matanya " "enya menta di tenggeul ieumah " ujar Yat .sepertinya Rey masih kesal dengan kelakuan Yat ....

image-url-apps
???? ora jelas