naga.kemalaAvatar border
TS
naga.kemala
Haru no Ai, [Chapter 3] [Season 1] Akankah dia kembali padaku?
Haru no Ai [Season 1]
(c) Ryu Ai
Based on the true story

Chapter 3
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Penyesalan selalu datang terakhir" itulah yang ia katakan padaku. semua perasaan tulusnya dengan keji aku hancurkan. perasaan sayang yang tak bisa aku peroleh dari siapapun. diriku ibarat tertampar jangkar yang di lemparkan di kepalaku. berputar tapi tak tahu di mana akan berenti. penyesalan ini benar benar membuatku merana. seolah diriku yang lama bangkit dan memarahi diriku yang saat ini. dengan segala kebodohan yang aku lakukan. tak ada yang bisa ku lakukan selain merubah diriku yang saat ini menjadi diriku yang semula. aku merasakan kembali semua perasaan itu, mereka terus kembali dan memanggilku di setiap malam. aku tak akan menyerah, tak ada hal yang mustahil bagi Nya. Sebelum aku hancur aku tak akan berenti membuktikan padanya. di saat badai datang aku akan menjadi tamengmu. akan ku buktikan semua hal yang telah kau lakukan padaku tak akan menjadi sia sia, semua perasaanmu akan ku balaskan. jujur saja aku juga tidak tahu apa yang akan terjadi pada chapter selanjutnya. tak ada yang bisa aku lakukan selain membukti semua ini dan terus membaca blog ini. aku sangat menyayangi nya, ku tak ingin berpisah dengan nya. melalui hal pahit dan manis hanya bersamanya. hanya dengan membuktikan bahwa aku bisa menjadi lebih baik selamanya. memberikan apa saja yang harus ku berikan padanya. menunjukan padanya ku tak akan kembali seperti saat saat kelam itu, aku berjanji kali ini, aku akan berubah untuk seterusnya dan tidak berending seperti sbeelumnya yang terus kembali menjadi sosok yang keras, melainkan kembali menjadi sosok yang mula mula kau kenal. dan mengembalikan perasaanmu kembali seperti sedia kala.

continued on chapter 4
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
586
1
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan