alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
Punya rencana belanja kesana dan kesini setelah THR turun? Persiapkan staminamu!
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5b1d4b7bded770bb758b456f/punya-rencana-belanja-kesana-dan-kesini-setelah-thr-turun-persiapkan-staminamu

Punya rencana belanja kesana dan kesini setelah THR turun? Persiapkan staminamu!

Halo agan sista semua
emoticon-Hai

Selain untuk pulang kampung dan angpao, alokasi dana THR lainnya adalah untuk belanja. Apalagi menjelang lebaran, di mana-mana banyak diskon. Duh, makin semangat deh belanjanya.

Meskipun belanja adalah salah satu kegiatan yang menyenangkan bagi sebagian besar orang. Bukan berarti belanja tidak membutuhkan energi dan persiapan stamina. Berjalan dari satu toko ke toko lain, dari mall ke mall tentunya memakan banyak energi. Belum lagi mengantri di kasir, atau berdesak-desakan dengan para konsumen lainnya yang hendak belanja. Benar-benar kegiatan yang butuh perjuangan, kan?

Quote:

Kalo kalian mau belanja, persiapannya apa aja nih? Yuk berbagi cerita di komen!
emoticon-Shakehand2
Urutan Terlama
Pertamax dulu emoticon-Request
Ane dapat THR dikit aja. Ga ane belanjain gan. Ane belanjanya tahun depan aja. Rencananya
Quote:

Hemat ye gan emoticon-Jempol
Quote:

Iya gan.. yang dulu aja masih ane simpan
emoticon-Ngakak
Quote:

Koleksinya juara hu. emoticon-2 Jempol
Quote:

Dapet nemundi Twitter gan . Ane angkut kemari aja emoticon-Leh Uga
biar kagak letoy 😆
kebutuhan lebaran udh terpenuhi emoticon-Big Grin
Dagelan ini. emoticon-Wakaka

Mau belanja pakai uang THR aja harus makan Sari Pati Ayam dulu.

Ribet bener cuk.

emoticon-Wkwkwk

Woalaaahh cerita orang miskin dengan segala warna kehidupannya.
Quote:

Wkwkwkwk, mantap gan emoticon-Ngakak
Quote:

Belajar menabung gan sejak dulu emoticon-Cool

GDP Network
Copyright © 2018, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia.