anficoolAvatar border
TS
anficool
MENGERIKAN!!! Ini dia penyakit pada kucing yang berbahaya
Quote:

emoticon-I Love Indonesia

Halo gan and sis semua 

emoticon-Shakehand2

Kembali lagi bersama ane... emoticon-Big Grin

Ane mau curhat sedikit nih gan. Kemaren nggk sengaja ane ngelihat video tentang kucing. Nah di video itu ane bener-bener ngerasa geli plus kasihan plus campur aduk dah pokoknya. Jadi di lubang hidung kucing itu ternyata tinggal seekor parasit yang membuat hidung kucing itu tampak membengkak dan merah. Kemudia tim dokter hewan melakukan pengangkatan parasit pada hidung kucing itu. Ane ngerasa kasihan banget karena waktu parasit tu diambil, bayangin aja kalo gan and sis punya upil gede yang susah diambil, tapi segede ulet daun pisang. Nah perlahan parasit itu dicabut dari hidung kucing kecil ini, sambil ngerengek kesakitan. Dan bener aja, parasitnya gede banget. Warna item pula. Sereemmmmmm 

Spoiler for sumber:

Nah dari video itu, ane jadi kepo tentang penyakit pada kucing. Yang tentunya punya efek yang mengerikan jika terus dibiarkan. Yuks-yuks intip apa aja ya penyakit yang "BERBAHAYA" bagi kucing... emoticon-Cape d... (S)

Quote:

Quote:

Quote:

Nah itu dia gan and sis, beberapa penyakit yang dapat terjadi pada kucing. Nggak jauh beda sama manusia ya. Buat kita si manusia - manusia yang juga makhluk ciptaan sang kuasa, nggk ada salahnya buat kita peduli juga dengan hewan sekitar.  Apalagi sayang sama mereka... hohoho emoticon-Wowcantik
Walaupun kadang ada yang tak suka maupun membenci, yang penting jangan menyakiti...
Walaupun si kucing sakit dan tak sanggup tuk memberi, yang penting jangan dikucili... 

Quote:

emoticon-Shakehand2emoticon-I Love Indonesiaemoticon-Rate 5 Staremoticon-Cendol Gan

Spoiler for Sumber:

Diubah oleh anficool 10-06-2018 04:47
0
32.1K
218
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan