alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / News / ... / Dunia Kerja & Profesi /
Suka duka jadi frontliner bank syariah
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5b1b7166dc06bd746c8b4569/suka-duka-jadi-frontliner-bank-syariah

Suka duka jadi frontliner bank syariah

Bagaimana pengalaman jadi frontliner? Apa ada targetnya?
Bagaimana pengalaman jadi frontliner? Apa ada targetnya?
Ada
100.00%
Tidak
0%
Assalamu'alaikum agan agan semua... Disini saya mau sedikit cerita dan bertanya nih
Ceritanya ane bekerja di salah satu bank syariah di posisi teller. Awal aneh ketrima seneng banget karena cita cita ane jadi teller bisa terwujud. Hari pertama kerja kayaknya gak nyangka bisa berada diposisi tersebut setelah berbulan2 masukin lamaran sana sini. Tapi lama kelamaan ternyata posi frontliner itu juga ada targetnya. Tiap pagi laporan target markettingnya kemana? Lah kan ane d kantor ,jadi bingung mau marketting kemana. Teman2 ane udah full ane tawarin. Semakin ke sini ane semakin ada rasa bingung + malesnya gan... Udah kerjaan seharian rame,pulang malem, kadang dimarahin nasabah,masih aja mikir mau markettingan kemana. Kalau d pusat mah enak tau jadi. La d cabang harus laporan target marketting dulu. Nah disini ane mau tanya gan gmna cara menyikapinya? Lalu apakah agan2 disini ada yang seprofesi? Tolong gan masukannya
Urutan Terlama

GDP Network
Copyright © 2018, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia.