alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Tech / ... / Programmer Forum /
Instagram error tiap login selalu keluar tulisan "oops an error occured"
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5b1b5da6947868026e8b4567/instagram-error-tiap-login-selalu-keluar-tulisan-quotoops-an-error-occuredquot

Instagram error tiap login selalu keluar tulisan "oops an error occured"

Agan2 tolong bantu dong, Instagram error tiap login selalu keluar tulisan "oops an error occured"jadi gini gan, ini akun ane gada angin gada ujan pulang solat jumat tiba2 error gini, tiap dibuka kluar tulisan "oops, an error occured" nah ini kejadian udah berjalan 1 minggu sampe ane buat thread ini. udah coba semua cara dari reinstall,ganti pass,reboot,update app,report ke Instagram tapi gada hasil gan. giliran ane coba akun yg lain bisa tapi akun ane yg ini gabisa, agan2 tau tolong dibantu ya, ane sangat mengharapkan bantuan kalian hehe
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!
Quote:

Coba diadukan ke support Instagram
coba login di perangkat lain, kl masih gabisa, coba di laporkan, siapa tau di block ig nya agan
Sama dengan saya gan..sampai sekrg dh coba masuk..memang tak bisa..ttp kluar oops, an error onccured..jadi terpalsa deh buat ig baru..mungkin dri agan yg lain bisa bantu..

GDP Network
© 2018 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved