alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
Apa Saja Yang Hipnoterapis Lakukan Saat Melakukan Terapis ?
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5b1b085b925233914b8b4569/apa-saja-yang-hipnoterapis-lakukan-saat-melakukan-terapis

Apa Aja sih yang Hipnoterapis Lakukan Dalam Menerapi Kliennya ?

Selamat Datang dan Salam sejahtera gan. It's been a long time setelah ane post thread ane sebelumnya. Kali ini ane bakalan post apa aja sih yg hipnoterapis lakukan ke klientnya agar kliennya bisa sembuh? Dibacain mantra ? Pake obat pelupa masalah ?. Hal-hal tersebut yanng ingin ane bahas di thread kali ini. Khususmya tentang teknik teknik hipnoterapi yang bakalan ane jelasin dengan bahasa yg mudah dimengerti

Selamat Menyimak gan
emoticon-2 Jempol

1.Age Regression
Spoiler for Age Regression:

2.Systematic Desensitisation
Spoiler for Systematic Desensitisation:

3.History Rewriting
Spoiler for History Rewriting:

4.The Informed Child
Spoiler for The Informed Child:

5.Ego State Therapy
Spoiler for Ego State Therapy:

Itu gan beberapa teknik dalam hipnoterapi, tentu saja terapis merupakan orang yang berpengalaman dan benar-benar mengeti tentang hipnoterapi karena yang ia mainkan adalah pikiran, bisa dibayangkan jikalau pikiran yang ia terapi menjadi kacau karena salah pemahaman pada sugesti yang diberikan emoticon-Frownemoticon-Big Grin

Sekian thread ane tentang teknik-teknik hipnoterapi. Semoga bermanfaat gan jangan lupa Cendol dan ratenya gan
emoticon-Cendol Gan emoticon-Blue Guy Bata (L)
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!

GDP Network
© 2018 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved