alexa-tracking

Share Yuk Cara Kalian Ngilangin Bete Pas Lagi Dijalan Mudik, Kalo Cara Gw Sih Gini

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5b19e827dcd770fc178b456d/share-yuk-cara-kalian-ngilangin-bete-pas-lagi-dijalan-mudik-kalo-cara-gw-sih-gini
Share Yuk Cara Kalian Ngilangin Bete Pas Lagi Dijalan Mudik, Kalo Cara Gw Sih Gini
Halo Brayemoticon-Hai

Hampir sebagian besar orang Indonesia akan pulang ke kampung halamannya di momen lebaran. Mereka biasanya pulang dengan menggunakan kendaraan pribadi atau angkutan umum. Kalo gw sendiri lebih pilih kendaraan pribadi, selain gw pergi bareng keluarga, lebih hemat biaya. Namun engga cuma gw yang berpikir kayak gini, hampir semua orang juga bakal berpikir kayak gini. Makanya kendaraan bakalan numpuk di satu jalur dan bikin macet. 

Kalo udah macet gini biasanya bikin bete. Bete parah. Tapi gw punya beberapa cara buat ngilangin bete ini.

1. Gunain Jurus Untuk Mempercepat Waktu Dan Tempat

Quote:

2. Mainan Handphone

Quote:

3. Liat Lingkungan Sekitar

Quote:

4. Ngemilin Kacang/ Kuaci

Quote:

Itu aja sih cara yang gw pake buat ngilangin bete kalo lagi mudik, apalagi kalo lagi macet. Kalo cara kalian gimana bre? sharelah caranya dimari, siapa tau bisa gw dan kaskuser lain terapin. Buat yang mau mudik hati-hati di jalan yaemoticon-Ngacir2.

Terimakasih Sudah Membaca emoticon-Toast

Buat apdet yang share cara ngilangin bete
image-url-apps
KASKUS Ads
Kalo ane sensus orang gila di jalan.. mulai dari jalan depan rumah ane sampe di rumah si mbah. Setiap tahun jumlahnya meningkat gan..
image-url-apps
turu

nonton bokep bray emoticon-Leh Uga
seru kl liat pemudik ada tulisan2 kocak di belakang na emoticon-Leh Uga
image-url-apps
Quote:

gw pernah nih pas ke bandung naik bis samping gw cewek tidur mangap gini. untung cantik emoticon-Ngakak
image-url-apps
sambil lihatin jalan sekitar
gw kalau mudik pake motor, keluarga pake mobil, pake motor lebih asik lebih bisa nikmatin suasana dan lebih cepet nyampe...sekarang kakek nenek udah meninggal bulan lalu jadi udah ga mudik lagi deh ke kampung...
image-url-apps
Quote:

ini seriusan?
btw sekarang dijalan udah sedikit orgilnya
image-url-apps
Quote:

naek motor lebih beresiko bre, mending naek motor sambil jadi supir cadangan emoticon-Ngakak

btw naik motor gitu berasa touring ya? emoticon-Ngakak