alexa-tracking

Kenapa Ya? KPI Melarang Anime Keren Ini Tayang Di Indonesia!No 6 Alasannya Aneh!

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5b1965a662088123638b456a/kenapa-ya-kpi-melarang-anime-keren-ini-tayang-di-indonesiano-6-alasannya-aneh
Kenapa Ya? KPI Melarang Anime Keren Ini Tayang Di Indonesia!No 6 Alasannya Aneh!
Welcome to thread abi balqis

Quote:

KPI emang gableg
untungnya ada situs download anime 😆
lah trus kudu yg pegimane animenyaaaaa
Semua emang masuk kategori yang bisa dicekal sama kpi sih, daripada nonton di TV mending nonton download aja. Btw Narutod bakal tayang lagi di Gtv
detective conan padahal seru yak emoticon-Big Grin
Cuma anak 90 an yang pernah nonton anime begituan yang terbebas dari sensor
Sekarang makin ketat & aneh aneh aja tingkah KPI
Jadi gak seenak dulu kalo nonton anime di tv
Bleach seru tuh.. terakhir ane nonton yg lawan vampir
kerayon si encan emoticon-Ngakak
Yang penting Spongebob masih ada.

nonton Chibi Maruko chan aja.
emoticon-Jempol
Quote:

Ane suka itu
emoticon-I Love Indonesia
Quote:

Quote:

Patrick lagi Sahur, Ramadhan membawa berkah di Bikini Bottom.

Spoiler for Gambar Agan Stomsa:
Quote:

Ane suka Spongebob
Ane suka disepong
paporit tuh inuyasha
Detective conan paporit tuh. Sayang udh gak tayang di tv naga naga lagi emoticon-Cape d... (S)