alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / News / Berita dan Politik /
Presiden Jokowi Ajak ‘Demamkan’ Asian Games 2018
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5b17c41312e257ef368b4570/presiden-jokowi-ajak-demamkan-asian-games-2018

Deleted Thread

Deleted Thread
Diubah oleh: pritanatania
Urutan Terlama
ciek
emoticon-Sundul Up
Quote:

Suwun Om... emoticon-Salaman

Caranya? Ya silakan, saya tidak mengerti. Yang penting ‘demam’ gitu saja

Krikk... Krikkk.. krikkk ... Krikkk

Kok antiklimaks ya....
Diubah oleh samudra6969
Utk bedak wiwi, ane ogahhhemoticon-Big Grin
masalahnya olahraga indonesia gak ada yg bisa dibanggakan.

jd rakyat dah males2an nonton tim2 yg bakal kalah trs. uang keluar buat transpor & tiket tp pulang dgn hati sedih & kecewa.

soal promosi yg paling efektif adlh mewajibkan semua stasiun TV utk menyiarkan iklan2 asian games & memberikan hak tayang kpd semua TV, dgn pembagian tayang cabang2 olahraga.

emoticon-Salam Kenal

emoticon-Shakehand2
Jadi itu yang kita inginkan berkumpulnya kita semuanya di siang hari ini. Caranya? Ya silakan, saya tidak mengerti. Yang penting ‘demam’ gitu saja,” ujar Presiden Jokowi.

Lah pye tho iki nyuruh demamkan tapi kaga tau caranyaemoticon-Tepar
Asian Games mah cuman gawean Pemerintah Pusat, Pemprov DKI, Pemprov Sumsel dan Pemprov Jabar. Gue di Kalbar malah demam meriang........
Quote:

pesertanya 40 Negara, masing2 utusan bisa bawa 1000 orang...total bakal ada ratusan ribu kontingen dan pendukungnya yang berpotensi jalan2 dan ngabisin duit di indo ga cuma palembang, jakarta dan jabar doang...

ini juga DKI gaungnya bener2 parah ga ada sama sekali, ngehias halte TJ pun ga niat pake spanduk murahan macam kampanye caleg, sibuk infrastruktur semua emoticon-Cape d...

GDP Network
Copyright © 2018, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia.