alexa-tracking

Iklan Ramadhan Paling Menyentuh dan Mengingatkan Betapa Pentingnya Keluarga

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5b177fa614088d07378b4567/iklan-ramadhan-paling-menyentuh-dan-mengingatkan-betapa-pentingnya-keluarga
Iklan Ramadhan Paling Menyentuh dan Mengingatkan Betapa Pentingnya Keluarga
Sebuah video yang mungkin cuma sekedar video pendek, video iklan, atau lainnya, Kalau kita lebih mendalami kontennya banyak pesan moral dan pembelajaran hidup yang bisa kita petik.

Video yang ane bakal share ini adalah video iklan dari salah satu rumah sakit mata, yang mengajarkan kita betapa pentingnya keluarga yang membesarkan kita, dan pentingnya buat selalu ada untuk keluarga. Karena ane kuliahnya di luar kota dan jauh dari orangtua, otomatis video ini bikin ane mewek emoticon-Malu (S)

Siapin tisu gan..

Quote:

emoticon-Sorryemoticon-Sorryemoticon-Sorryemoticon-Sorry

Ada 2 hal yg bisa ane petik dari video itu.

Quote:

Quote:

Semoga dengan nonton video tersebut, kita bisa lebih deket dan lebih sayang keluarga. Yuk gan kita doakan keluarga kita biar selalu diberi kesehatan.
emoticon-Maaf Aganemoticon-Maaf Aganwati

Sedih gan, mereka mengasihi kita sepanjang waktu, bahkan hingga ke anak-anak kita, namun kita terkadang lupa walau hanya untuk sekedar menanyakan khabar mereka
Quote:

iya gan, terlalu sibuk bikin lupa kalau ada yg slalu khawatirkan kita
KASKUS Ads
sial ane jd kangen emak babeh di kampung emoticon-Frown emoticon-Frown emoticon-Frown
keren juga JEC bisa bkn iklan kren bgni, menyentuh bgt
Quote:

ditelpon aja gan nyak babehnya
iy tuh gan harus waspada sm tanda2 katarak, apalg buat ortu, nice inpoh
ayah ane kerjanya jg reparasi gitu, jadi takut ayah kena katarak, makasih ya infonya gan
ane jd mewek emoticon-Frown emoticon-Frown emoticon-Frown
miris banget banyak yg sdh sukses jd lupa jenguk orangtua, moga aja pidio ini bisa mengingatkan kita2
Quote:

bener gan, selalu periksa ke dokter jg biar lbh pasti

Quote:

smoga gakejadian ke ayah ente ya sist emoticon-Smilie

Quote:

Ane juga emoticon-Frown

Quote:

Iya gan gaboleh durhaka sama orang tua