alexa-tracking

Beli Mobil Buat Mudik? Pahami Dulu Hal Ini Gan

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5b1618f82e04c8866e8b4567/beli-mobil-buat-mudik-pahami-dulu-hal-ini-gan
icon-hot-thread
Tribunnews

Mudik menjadi topik yang akan sering dibahas disaat menjelang H-7 lebaran. Bicara mudik, ada banyak cara yang biasanya ditempuh masyarakat yang ingin pergi ke kampung halamannya. Ada yang naik pesawat, kereta, kapal laut bahkan tidak sedikit juga orang yang sengaja membeli mobil disaat-saat seperti ini untuk keperluan mudik. Termasuk TS emoticon-Big Grin

Apakah Agan-Agan dimari juga tengah melakukan hal yang sama? Sebelum mengeksekusi, ada banyak hal yang mesti dipertimbangkan sebelum memutuskan membeli mobil. Agar tak menyesal dikemudian hari, bahkan terjadi saat mudik. Nih perhatiin apa-apa aja yang mesti dipertimbangkan saat membeli mobil untuk mudik.

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Itu dia tips dari Ane buat Agan yang berencana untuk membeli mobil untuk dipakai mudik ke kampung halaman, semoga bisa memberikan pencerahan kepada Agan-agan dimari yang berniat mendatangkan sebuah kendaraan roda empat kerumah untuk mudik ceria bersama keluarga. Pesan TS, hati-hati dijalan dan patuhi segala rambu-rambu lalu lintas.

Thanks KASKUSER

emoticon-Toastemoticon-Toast

image-url-apps
Beli rubicon saja..benar2 sangar bentuknya
image-url-apps
Mending gerbong dan lokomotif kereta diperbanyak, supaya nampung pemudik yg banyak, harga tiket disesuaikan...selesai deh, gak macet"an lagi mudiknya....tapi yg namanya gengsi mau gimana lagi
emoticon-Cool
KASKUS Ads
image-url-apps
Quote:

kesrempet motor baru tau rasa emoticon-Ngakak
nice info gan
image-url-apps
cepet juga ht nya
Ane naik helikopter aja bre emoticon-Cool
image-url-apps
Jauh amat kmampuan ane mu bli mobil -_-
image-url-apps
travelling yuemoticon-Om Telolet Om!
image-url-apps
jadi ada yg mau beliin gw gak ?
ngiklannya jago agan ini emoticon-Wkwkwk
image-url-apps
Enak naek pesawat bray ga ush macet2an, sampainya juga lebih cepet...
image-url-apps
mejeng dulu di trit mudikemoticon-Ngacir
image-url-apps
Quote:

Lebih sangar rezvani emoticon-Cool
sales

lapor hansip
image-url-apps
iklan terselubung
pilih mobil yg benar
biat bisa awet lama
Bagus ya, gan..
image-url-apps
Hmm yang ane tau livina malah boros bahan bakar..
gitu bray