alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Story / Heart to Heart /
Cara Agar Bisa Ngelupain Mantan
5 stars - based on 2 vote 5 stars 0 stars
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5b157ffb62088155088b456d/cara-agar-bisa-ngelupain-mantan

Cara Agar Bisa Ngelupain Mantan

Nih agan sekalian ane mau sharing pengalaman untuk ngelupain mantan.

sepengalaman ane nih ya, ane dulu pernah ngejar-ngejar mantan ane sampai harga diri ane jatuh emoticon-Lempar Bata, segala usaha udah ane lakuin buat ngedapatin mantan kesayangan ane emoticon-Turut Berduka
Apa yang ane lakukan semua NOL dimata mantan,
Quote:
, ingat tuh quote ane baik baik ya emoticon-Ngacir2

Segala upaya udah ane lakukan buat ngelupain mantan dari yang mabuk mabukan seminggu full, BO BOAN cewek, tetap rasa mantan terindah lebih nikmat emoticon-Mewek, itu semua ane lakukan demi ngelupain mantan, dan apa yang ane dapat? Itu semua hanya sesaat. Setelah sadar ane pasti ingat lagi tuh mantan emoticon-Turut Berduka
Jadi cara ane diatas jangan ditiru ya gan/sist emoticon-Jempol

Hal pertama yang ane lakukan agar bisa move on adalah
1. Meweklah sebanyak banyaknya, tapi jangan sampai ketahuan orang lain emoticon-Wakaka luapin semua yang ada dipikiran agan.

2. Apapun yang dilakukan mantan terhadap kita, jangan pernah menebak nebak perasaan mantan. Contoh : Oh dia suka liat status ane, mungkin dia masih ada rasa sama ane? oh dia unblock WA ane mungkin dia mau balikan sama ane, TAI KUCING emoticon-Ultah

3. Perbanyak kegiatan gan, kalo masih kepikiran mantan itu pasti bawa enjoy aja, biar kan dia mengalir dipikiran agan

4. Ingat kejelekan mantan emoticon-Wakaka

5. Sabar dan ikhlas gan, jangan pernah kepo sama kegiatan mantan, kalo kepo juga harus hati hati jangan sampai TERCYDUQ, Kalo mantan tau kita sering ngepoin dia, apa yang ada dipikiran mantan ? Dia akan merasa senang, dan ngelakuin apapun biar agan gagal moveon emoticon-Wakaka, DIBALIK LAKI LAKI LEMAH YANG GAGAL MOVE ON, ADA MANTAN YANG TERTAWA TERBAHAK, DAN BERKATA ANJING SI TAI GAGAL MOVE ON

6. BANDINGIN MANTAN AGAN SAMA PEVITA, CHELSEA ISLAN DAN LUCINTA LUNA emoticon-Wakakaemoticon-Wakaka DIJAMIN GAN BAKAL MOVE ON

Sekian dan terimakasih mungkin itu saja trick dari pengalaman ane buat ngelupain mantan, Kalo agan ada trick tambahan silahkan tulis saja dikomentar emoticon-Shakehand2

JANGAN LUPA ES CENDOL NYA GAN BUAT BERBUKA PUASA NTAR SORE emoticon-Cendol Ganemoticon-Cendol Gan
Diubah oleh mr.simple95
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!
Halaman 1 dari 3
kalo mantan ane si chelsea islan, bisa gila seumur hidup ane..wkwk
Quote:

Agan tidur sambil ngetik? emoticon-Wakaka cobain semar mesem sama jaran goyang ke chelsea islan gan emoticon-Wkwkwk
Quote:

Kagak gan, ane cuma lagi ngetik sambil ngelamun yang gak-gak sama chelsea islan gan πŸ‘ŒπŸ‘ˆ
πŸ€£πŸ˜‚πŸ€£πŸ˜‚
Quote:

Wadaw haha awas gan kokang batang emoticon-Wakaka
Makasihh y gan tipsnya..

Tetap semangat y gan.. jangan menyerah
emoticon-2 Jempol
Quote:

Siap gan, agan juga tetap semangat emoticon-Salaman
Quote:

Iya, dengan senang hati gan.. emoticon-Shakehand2
Diubah oleh ivony90
Anjay bandingin mantan ama lucinta luna emoticon-Wakaka
Quote:

Cantikan lucinta luna kan, daripada mantan lu emoticon-Betty
Diubah oleh mr.simple95
Quote:

emoticon-Shakehand2
cuma waktu yg bisa bantu ngelupain mantan

approved by my experience emoticon-Shakehand2
Selamat masgan emoticon-Shakehand2
Biarkan mantan ketemu jodohnya

Quote:

Waktu dan niat gan emoticon-Shakehand2
Quote:

Mantan itu cuman jodoh orang yang tidak sengaja kita cicipin emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
Hahahaha emoticon-Ngakak
Quote:

Tertawalah sepuas hati gan, jangan mikirin mantan emoticon-Big Kiss
Quote:

Woughhh mantan hanya masa lalu emoticon-Cool
Quote:

Sedapppppp emoticon-Cendol Ganemoticon-Cendol Gan
BUAT LUPAIN MANTAN ENTE MINUM RONDAP + BAYCLIN
Quote:

Cocok tuh buat agan, biar lupa sama mantannya emoticon-Cendol Gan
Halaman 1 dari 3

GDP Network
Beritagar β€’ Bolalob β€’ Garasi β€’ Historia β€’ IESPL β€’ Kincir β€’ Kurio β€’ Opini β€’ Womantalk
Β© 2018 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved