alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Story / ... / Poetry /
kata-kata kerinduan
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5b157c73529a4527798b4571/kata-kata-kerinduan

kata-kata kerinduan

.... berisi kata2, pesan2, ungkapan2, artikel2, kutipan2, dst .. yg semua tentang rindu dan perasaan ...

mulai .... dari sini

- Hujan dibalik jendela adalah sebuah ilustrasi kedaaan dimana rindu yg tak dapat terlampiaskan, karena mustahil bagi kita untuk mengutarakan perasaan yang terbelenggu oleh jarak & waktu. Terkadang kita menghiraukan sosok istimewa saat dia begitu mudah kita gapai, tapi kita rindukan ketika jauh.

- Sebuah hal yg naif untuk sebuah kejujuran mengutarakan perasaan. Dengan bait kata2 yang ringan dan syahdu kami mencoba melukiskan betapa Hujan begitu indah untuk kita diam dan mengingat cerita & kenangan yang sulit untuk kita kembalikan. Benar jika kami berharap jiwa2 yang penuh rindu akan ber - senandung, dan melupakan sejenak segala persoalan, terpejam dan lelap....

sumber :

Diubah oleh: tjapkijang
Urutan Terlama
aku berjalan kau mengikuti, aku sembunyi kau ikuti , harus bagaimana aku memejamkan mata, tak juga menata jiwa. malam kian larut seiring knalpot2 yang berdering, udara menghelai ujung hidung, bersarang di pucuk bulu mata, menetes dingin. seperti tak mau berlalu, seperti tak bisa berganti, seperti padamu selamanya

GDP Network
Copyright © 2018, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia.