alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
Pacaran Lama Tidak Menjamin Sebuah Hubungan Berlanjut Ke Pelaminan, Trus Buat Apa?
4.94 stars - based on 17 vote 5 stars 0 stars
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5b149cde12e257e8788b457f/pacaran-lama-tidak-menjamin-sebuah-hubungan-berlanjut-ke-pelaminan-trus-buat-apa

Pacaran Lama Tidak Menjamin Sebuah Hubungan Berlanjut Ke Pelaminan, Trus Buat Apa?

Quote:

Quote:

Salam bagi agan dan sista sekalian

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

emoticon-Hansipemoticon-Hansip emoticon-Hansip
Diubah oleh adesrya
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!
Halaman 1 dari 11
Kalau ngejomblo lama, buat apa? emoticon-Ngakak
buat biar senang senang kale
Quote:

Quote:

Buat melatih kemandirian bos que emoticon-Leh Uga

Quote:

Seneng apa tuh emoticon-Bingung

Quote:

Wah ada bos quee langsung fix hate neh emoticon-Malu (S)
kasihan cowoknya, dia ngalami broken home.
anaknya pun juga bakal ngerasain broken home.
Semangat yaa mbloo...
Menyedihkan sekali baca pengalaman mba yang viral di twitter itu emoticon-norose

mungkin cinta dan perasaan bisa sulit tergadaikan, selain krn faktor jenuh dan bosan.

tapi sebaliknya, justru hasrat dan nafsu belaka yang ternyata sangat mudah dikoyak-koyak emoticon-norose
Quote:

Kang roy in action banget yhaa emoticon-Matabelo

Quote:

Apalagi puasaan begini emoticon-Malu

Quote:

Untung mba nya kuat emoticon-Cool
Namanya cinta ga kenal jenuh dan bosan harusnya kalo masih ngerasain itu berarti itu cuman nafsu rasa cinta belaka
Post ini telah dihapus oleh kaskus.support16
Quote:

biar tau rasanya sendiri itu berat...

emoticon-Ngakak
emoticon-Mewekspeachless
Cie yang mau move on cari pembelaan..

Udah,kalau mau move on, move on aja..
Untung lu masih di kiss2 belum di cihuy..

Mungkin doa nenek dan keluarga elu yang bikin elu terlindung selama ini dari Otong cowok lu yang nakal

COBA LAGI,ANDA BELUM BERUNTUNG
Jujur, Ane jadi sadar setelah membaca Thread ini. Walaupun nanti Ane tidak berjodoh dengan pacar Ane, tetapi setidaknya Ane sudah berusaha untuk membuatnya bahagia walaupun sering gagal. Haha.
Diubah oleh muhokraf
pembahassan ini saya sangat suka.. yang jelas, kalau memang saling yakin. yakinlah. emoticon-Big Grin
nice share emoticon-Mewek
Y mmg bnr ce yg keitung pernah dkt sm ane ada bbrp. Masing2 dgn ce yg berbeda ada yg jln 3thn, 4thn, trus 3thn lg. Ada jg sih bbrp lg yg jln cm bentar kisaran bln-an gitu cm jujur aja yg selewat ane skrg g inget sama mukanya atau mungkin namanya.

Y akhirnya ane ketemu ce yg skrg jd istri ane kami jln cm 3 bln dan lsg klik lalu menikah. Kami berumah tangga skrg sdh 11thn-an anak baru dua kl Tuhan ksh keturunan lg ane dan istri mau seandainya msh dipercaya.

Intinya sih gan sbnrnya bukan mslh lama atau ngganya dkt sama pasangan tp kualitas hubungannya itu lho yg mau di bw kmn. Kl g jls mending di skip sj. Hbs sdh selesai urusan..
hmm kalo ane sih buat pengalaman breh . .
Quote:

Selamat ente berpengalaman emoticon-Salaman

Quote:

Jan sedih dong emoticon-Mewek

Quote:

Jangan jahat dong bos emoticon-Mewek
gemboked sekalian emoticon-Hansip
Paragrafh pertama di penutup nya edit gan,,
Msa kalimat nya gini..
" Waktu selalu berjalan kedepan, apapun keputusan yang telah diambil jangan pernah sekali(???) dan selalu jadikan pelajaran hidup"..
Sekali apa tuh, gan?
Menengok kebelakang atau menyesalinya.
*antara 2 kalimat itu prediksi ane emoticon-Malu
Halaman 1 dari 11

GDP Network
© 2018 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved