saintg1Avatar border
TS
saintg1
Sekelebat Cahaya Biru
Numpang tanya gan, sebelum nya saya sempat mencium aroma melati sangat keras ketika sahur. Saya merokok di rumah bagian atas dan saya buka pintu nya, tiba2 saya mencium aroma melati sangat keras. Sudah saya cek kedepan tidak ada orang di depan rumah saya. Setelah itu saya turun baunya tidak sampai bawah terus saya tutup lagi pintu nya di atas dan aroma masih ada di atas. Setelah itu hari berikutnya saya pada jam 9an malam saya mau ngambil air wudhu dan ketika itu saya mencium lagi aroma melati itu. Dari rumah saya yg di lantai dua dengan tempat wudhu jauh lokasi nya tempat wudhu nya di bawah di pojok rumah saya. Setelah beberapa hari sekitar 2 hari setelah itu saya setelah sahur mendengar orang nangis di dalam rumah saya di luar kamar. Nah saya males ngecek keluar karna kebetulan magnet kasur sangat kerasšŸ¤£ setelah itu saya melihat sekelebat cahaya biru di atas kasur saya, dia menetap tidak bergerak hanya berkedip sekali warna biru kebetulan ada 2 alquran di atas sana. Setelah itu saya seperti bisa menggambarkan mahkluk yg menangis itu seperti perempuan kecil yg kakinya patah atau ngeri deh kaki nya, soalnya pas saya tiba2 menggambarkan kaki nya terus ke bagian lain udh saya stop sampai sana karna ngerišŸ¤£ lalu tiba2 ada suara seperti langkah di bagian ruang makan saya dan orang jalan. Lalu saya bisa menggmbarkan lagi mahkluk itu seperti kunti yg duduk di atas kulkas saya seperti bahagia dengan menggerakan kaki nya. Ini bukan pertama kali saya merasakan seperti ini, sudah dari kecil dari pernah melihat tengkorak di jendela selama berbulan2 hingga pernah melihat wujud pocong sangat jelas tinggi besar mata hanya warna putih dan wajah seperti dari tanah yg isi bolong2 seperti di bolongi dengan tusukan sate. Yg saya ingin tanyakan, apa itu cahaya biru yg ada di atas lemari saya? Apa saya salah lihat atau ada kaitan nya sama apa yg saya alami sebelum nya? Karna di atas lemari saya ada 2 alquran tapi memang tidak pernah di pakai lagi setelah saya khatam hingga skrg berdebu. Mohon penjelasan nya, trimakasih ganemoticon-Cendol Gan
nona212Avatar border
nona212 memberi reputasi
1
18.2K
36
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan