alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
Inilah Hal Positif Yang Anda Terima Jika Satu Hari Tanpa Gadget
5 stars - based on 3 vote 5 stars 0 stars
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5b11cf9b96bde65c598b4567/inilah-hal-positif-yang-anda-terima-jika-satu-hari-tanpa-gadget

Hallo Agan dan Sista, ketemu lagi sama saya Si Bejo Corner yang bakal ngebahas segala hal yang pernah saya alami pribadi dan semoga bermanfaat untuk anda semua..

Jangan lupa untuk berikan Cendol emoticon-Cendol GanDan rate bintang (Yah, kalau bisa 5 gan kalaupun tidak mau 5.. 4 1/2 juga boleh wkwkw)emoticon-Rate 5 Star...

Jangan kelewatan thread HT saya gan emoticon-Hai

Spoiler for "HT Gan...":

oke gan, jangan lupa untuk juga memberikan cendol dan rate bintang ya gan wkwkw..

Baiklah, mari kita mulai thread kali ini dengan cerita pribadi saya dulu ya gan dan sista...

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

4. Tangan Tidak Pegal
Quote:

Quote:

gadget memang komponen teknologi yang tidak dapat dihindarkan dari hidup kita, saya pun tidak mengajak untuk meninggalkan gadget...

namun disini saya mengajak semua pembaca untuk mau meletakan hp, laptop, tab dan segala yang berbau gadget satu hari saja untuk difokuskan bersosialisasi kepada lingkungan sekitar...

dan rasakan perbedaannya, toh pendahulu kita pun bisa hidup tanpa gadget dan tidak mati...

jagalah kesehatan untuk masa depan agar tidak menyesal !!!

terima kasih sudah membacaemoticon-Shakehand2
Urutan Terlama
Ane sih (biasanya) setiap hari Minggu Gan tanpa gadget...
emoticon-Goyang emoticon-Goyang emoticon-Goyang
Inilah Hal Positif Yang Anda Terima Jika Satu Hari Tanpa Gadget Inilah Hal Positif Yang Anda Terima Jika Satu Hari Tanpa Gadget Inilah Hal Positif Yang Anda Terima Jika Satu Hari Tanpa Gadget Inilah Hal Positif Yang Anda Terima Jika Satu Hari Tanpa Gadget
Inilah Hal Positif Yang Anda Terima Jika Satu Hari Tanpa Gadget Inilah Hal Positif Yang Anda Terima Jika Satu Hari Tanpa Gadget
emoticon-Wakaka

Buat para generasi micin kekinian jaman sekarang...
Sehari nggak megang HP seperti dunia ini runtuh cuk..

Sebab mereka kehilangan bahan coli yg biasa mereka tonton dari HP nya..

emoticon-Wkwkwk Hayo ngaku kalian..
Post ini telah di hapus oleh Kaskus Support 12
betoel djoega itoe
jadi gak punya teman gan
gunakan sebijak bijaknya, jangan sampai tidak sama sekali toh masih ada faedahnya dari smartpon emoticon-Embarrassment
akibat gadget ane kehilangan waktu dengan keluarga, sungguh terlalu.. emoticon-norose

2003 ane tlp tlponan masih pakai duit logam gan. datang ato antri di TU (tlp umum) masukin gopek dapat deh 5 menit kalau gag salah... selesai hati bahagia bisa dengar suara... emoticon-Ngakak (S)
Quote:

🤣🤣kalau ane pribadi dulu sering deringin hp biar muter buat mainan wkwkwkw jaman dulu🤣
kenangan yang sesuatu bangat ya gan, hahahaha...
berarti kita seumur gan emoticon-Stick Out Tongue
seperti ibarat pisau bermata dua, bisa menjadi kejelekan dan bisa menjadi kebaikan juga.. gunakan sebaik2nya emoticon-Cool
emoticon-2 Jempol emoticon-Rate 5 Star

bagi cendolnya dong gan..
(yg ngasih cendol semoga byk rejeki, sukses semuanya, makin ganteng/cantik, panjang umur dan sehat selalu) emoticon-Cendol (S)
nanti dicoba emoticon-Jempol
Diubah oleh ilalangjalang
Quote:

bagi pengalaman ya gan kalau dah dicoba
Quote:

wow aku ketahuan emoticon-Malu
Jamannya sudah beda.. Ane mending ketinggalan dompet dripda gadget emoticon-Hammer2
enak banget kalo sehari bisa tanpa HP.. minimal data internet mati deh

teori sih gampang
praktek nya susah om emoticon-Leh Uga
Quote:

bisa om😁saya aja bisa hehe padahal kerjaan saya perlu gadget😂
pernah ane rasakan tanpa gadget namun yang menjadi permasalahan adalah saat mencari info. biasa dengan mudah tinggal buka google dan dapat

GDP Network
Copyright © 2018, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia.