APutriRAvatar border
TS
APutriR
Ayam Kremes Kraton Tebet - Salah Satu Ayam Kremes Famous Jakarta
Review Ayam Kremes Kraton - Salah Satu yg Terkenal di Jakarta

Haloo Gan! Kali ini ane mau review soal Ayam Kremes Kraton, salah satu rumah makan spesialis ayam kremes paling rame di Jakarta.
Cabangnya ada di mana - mana, tapi kali ini ane ngomongin yang di Tebet ya. Alamatnya di Jl. Tebet Barat Dalam Raya No. 34B, Jakarta Selatan. Tanpa banyak babibu langsung aja cekidot Gan! emoticon-Cool

Paket Ayam Kremes B - Rp 26.000
Quote:

Menurut ane paket ayam kremes di sini lumayan murah, apalagi tempatnya kan cukup luas dan bersih gitu. Untuk menu paket yang ini satu porsinya terdiri dari nasi uduk, tahu, tempe, dan ayam kremes. Gurihnya berasa banget. Kalau agan lebih suka nasi putih, bisa pesen paket yang pake nasi putih kok, harganya jadi Rp 25.000

Sayur Asem - Rp 7.000
Sayur asem di sini juga lumayan komplit gan isinya! Ada kacang, nangka, emping, labu, belimbing wuluh. Rasa asemnya Pas dan gak pelit isi.

Kalau take away pake kotak makan
Quote:

Senengnya bungkus ayam di sini itu, mereka bungkusinnya pake kotak makan yang bisa dipake ulang gitu. Jadi gak nambah sampah dan bermanfaat apalagi buat manusia kosan macem ane gini

Itu tadi review singkat soal ayam kremes kratonGan. Kalau menu non ayamnya ane belum pernah coba sih. Agan udah pernah??? Oh iya di sini juga jual kremes dalam toples gitu, lumayan buat "lauk" tambahan pas makan nasi emoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S)

0
3.1K
3
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan