alexa-tracking

Hindari Makanan Dan Minuman Ini Agar Diet Agan Berhasil

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5b0b5f1196bde68d5f8b456f/hindari-makanan-dan-minuman-ini-agar-diet-agan-berhasil
icon-hot-thread

Siapa sih yang gak mau punya tubuh yang sehat dan badan yang ideal? Setiap orang tentunya menginginkan tubuh yang sehat dan postur tubuh yang ideal. Pastinya banyak cara yang uda kita lakukan agar mendapatkan hasil yang maksimal namun hasilnya gitu-gitu aja. emoticon-Wow

Uda olahraga tiap hari dari pagi, siang, malam sampe mampus namun hasilnya gitu-gitu aja, duh rasanya gimana gitu ya Gan... Padahal selain olahraga, Agan juga bela-belain gak makan seharian. Gak peduli seberapa banyak olahraga yang Agan lakukan dan seberapa banyak usaha Agan menghindari makanan.

Nah, ada beberapa makanan yang harus Agan hindari agar diet Agan berhasil. Perlu Agan ketahui bahwa ada beberapa makanan dan minuman yang mencoba menyabotase semua kerja keras Agan tadi emoticon-Sorry

Berikut ini 5 makanan yang harus diperhatikan dan kudu dihindari jika Agan mencoba untuk diet dan menurunkan berat badan dengan cara yang sehat dan berkelanjutan:

Spoiler for "1. Diet Drinks":

Spoiler for "2. Low Fat Dairy":

Spoiler for "3. Store Bought Juice":

Spoiler for "4. Cold Cereal":

sumebr Gambar: https://www.google.co.id
ane numpang pertamax dulu ya om emoticon-terimakasih
untung nya badan ane udah ideal emoticon-Embarrassment
ane udah kurus emoticon-Ngakak
susu beli yang skimmed bukan yg low fat
minum susu bikin kurus ye bray
emoticon-Cool
kalo mau gemukan berarti makan minuman itu ya? emoticon-Malu (S)
Wah ane jga lagi diet gan cma pake itungan kalori, kurangi makan nasi dan perbanyak makan serat emoticon-Big Grin
pengen berisi ane gan
Nice info gan emoticon-Sundul Up
paling susah emang cola itu ganemoticon-Frown
Mantap emoticon-2 Jempol
Thanks Infonya Gan.
Quote:

duh pengen nenen emoticon-Wowcantik emoticon-Genit
ane mah minum yang sehat aja...susu alami
Quote:

wah mbaknya ini mimik cucu dari botolnya

__________________________________________________________________________________________
enak tuh dietnya ya:
1 puasa
2 kalau gak puasa, sarapan buah lokal
pengen gemuk malah ane gan. udah makan apa aja tetep kurus emoticon-sad
Gw gk minum begituan tapi knpa masih ndut jga?
kurangi gula sama kurangin porsi makan aja sih udah cukup membantu menurunkan berat badan
Puasa Ramadhan gini mah ane anggap aja lagi diet OCD. Makan cuma jam 18.00-21.00. Sahur cuma minum air 500ml. Kuat2 aja ah. Cuma klo ane, beratnya turun dikit bgt emoticon-Frown hanya lemak aja yg mulai menghilang dr badan