terlalurizky
TS
terlalurizky
Oh...Abang Karius Apa Yang Salah Denganmu?
emoticon-UltahHalo Gansisemoticon-Ultah

Thread ini sengaja ane buat, untuk mengungkapkan rasa kekecewaan ane terhadap abang karius yang gagal menjaga gawang Liverpool, saat final liga campion tadi pagi.

Pertandingan yang harus berakhir skor telak 3-1 untuk Real Madrid, meninggalkan kekecewaan yang teramat dalam untuk para fans Liverpool, dengan kemenangan ini membuat Real Madrid meraih 3 liga ojek secara berutun.

Apa emang kekalahan Liverpool merupakan kesalahan abang Karius?

Kalo ente nonton lagi tayangan ulangnya, gol pertama menurut ane emang murni kesalahan Karius, karena emang si Karius ga nyadar Benzema masih ada disana.

abang Karius nyesel banget dimari, dia sempet bilang begini:

Quote:

Tapi pas gol kedua, gol yang paling gokil dari Bale, itu menurut ane emang gol yang susah ditangkis, bolanya emang jauh banget dari kiper.

Henderson juga ngomong kok kalo gol kedua emang bukan kesalahan si Karius tapi Kesalahan Liverpool sendiri.

Dan untuk gol kedua Bale yang merupakan gol ketiga Real Madrid, well...apa ini kesalahan Karius? hmmm mungkin sih atau mungkin juga nggak

nah di goal ketiga ini Bale nendang dari jarak yang cukup jauh, dan penjagaan Bale ga cukup ketat sehingga Bale bisa nembak tanpa ada halangan, mungkin para penjaga liverpool ngira Bale mau ngumpan atau ngoper? idk.

Dan tangkisan Karius sungguh mengecewakan, tangkisan doi malah masuk kegawang, tangannya licin kebanyakan nyabun mungkin, nyabun piring (nyuci piring) maksutnya.

Dan apakah kekalahan Liverpool karena kesalahan Karius?

Menurut ane ya, untuk goal ke 1 , dan untuk goal ke 3 yah.... bagi 2 lah ya antara bek dan kiper.

Abang karius usai pertandingan nangisnya serius banget kaga pake drama, kasian ane liat nya ga tega serius 

Doi minta maap dihadapan bara penonton Liverpool, sedih deh ngeliatnya, jadi ga tega mau ngatain.

usai pertandingan juga ada orang indo yang iseng ngedit biografi Karius di gugel

Mungkin Agan dan Sista ga sepaham dengan pendapat TS, boleh deh kalian komen dibawah, setiap pendapat bakal TS tampung dan TS tampilkan di Page One. Inget ye gan ga boleh SARA.

Thx buat yang udah baca, sry kalo bahasa TS kurang enak dihati Gansis

TS PAMIT

DO SVIDANIYA emoticon-Ngacir2

Sumber dan referensi

Spoiler for spoiler:

Diubah oleh terlalurizky 27-05-2018 11:27
tien212700
tien212700 memberi reputasi
1
43.7K
558
Guest