yohanezruddy
TS
yohanezruddy
Nonton Youtube Dapat Dollar Hingga 125 USD Setiap Hari
Halo gan, ada info nih buat yang hobi atau tertarik di dunia recehan online. Kamu bisa dapetin 125 US Dollar tiap hari dari situs Baymack.com cuma denga nonton video youtube lho 

Caranya agan tinggal daftar aja lewat link ini daftar baymack, trus ikutan undiannya dengan masukin entries. Dijamin dapet gan, karena total entries sama total pemenangnya jumlahnya imbang. Dan kalo beruntung, bisa dapet 125 USD. Minimum redeem juga kecil, cuma 0,5 USD.

Lebih jelasnya ini caranya gan:
1. Daftar via daftar baymack
2. Enter draw, maka akan diarahkan untuk menonton video, terus disuruh nebak video itu genre'nya apa.
3. Tinggal tunggu sampe waktu entries habis, biasanya sih setiap jam 11.30 AM.

Dijamin 100% dapat hadiahnya, semakin banyak agan entries, semakin besar peluangnya dapet hadiah gede. Misalnya agan masukin 10 entries, setiap entries memungkinkan dapet hadiah semua, misalnya semua dapet 0,5 dollar, maka agan bisa dapet 10 * 0,5 = 5 Dollar. Lumayan kan, daripada lumanyun  

Ini website modelnya Invite Only gan, jadi agan cuma bisa daftar kalo saya invite, gak bisa daftar langsung lewat websitenya. Dengan agan daftar lewat link yang saya kasih diatas, artinya saya invite agan dan agan tinggal accept aja. Selamat mencobaa emoticon-Toast
Diubah oleh yohanezruddy 26-05-2018 15:28
0
2.8K
2
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan