ulvaadheliaAvatar border
TS
ulvaadhelia
PENGALAMAN PUNYA IBU TIRI
Aku adalah anak perempuan satu satu nya dan terakhir dari 3 bersaudara , Ibu ku bilang ayah memang sangat menginginkan anak perempuan. Makanya ketika aku lahir di dunia ini beliau sangat senang sekali, kasih sayang yang tulus dari beliau sangat aku rasakan sekali .
Ayah adalah orang yang selalu mensupport aku , bahkan dia rela menjadi tameng apabila aku sedang menghadapi suatu masalah dan ayah selalu mendekap anak anak nya dimana pun anak anak nya berada , sikap nya yang tegas dan lembut membuat aku nyaman berada di samping nya ,Ini lah yang membuat aku sedikit manja dengan ayah .Oh aku rindu masa-masa seperti ini

Hari pertama masuk sekolah dasar
Pagi itu pukul 05.00 aku terbangun dengan mata yang masih sedikit sayup aku berusaha mencari remote tv ingin segera menonton kartun kesayangan aku di global tv , wah seru banget tuh nonton kartun sampai ternyata ada yang sudah teriak teriak memanggil nama aku , hmmmm fikirku itu suara ibu , langsung deh aku bergegas ke kamar mandi karena ternyata jam sudah menunjukan pukul 06.00 . Sebelum berangkat seperti biasa aku sarapan terlebih dahulu dengan nasi goreng rumah special ala ibu ku di tambah susu coklat hem enaak banget nasi goreng buatan ibu fikirku. Ohya ini hari pertama aku masuk ke sekolah dasar rasanya di hari pertama masuk sekolah aku kurang bersemangat di karenakan aku masuk ke sekolah yang bukan keinginan ku , teman teman kecilku pun tidak satu sekolah dengan ku
someshitnessAvatar border
someshitness memberi reputasi
1
2.4K
0
Guest
Guest
Komunitas Pilihan