galaxy191297Avatar border
TS
galaxy191297
[Top5] 5 Karakter Game Paling Cantik

Halo selamat pagi agan/sista sekalian seantero kaskus. kali ini artikel pertama ane setelah verifikasi kaskus kreator [yeee] .
jadi thread kali ini ane akan bahas [TOP5] karakter game paling cantik dan seksi yang pernah ada .

Sebelun dimulai ane ngucapin banyak terimakasih pada mimin dan momod yang selalu dan senantiasa mensupport jalannya kaskus ini, juga tak lupa mari kita sama-sama berdoa untuk kelangsungan kaskus . Semoga kaskus semakin jaya dan banyakin event lagi emoticon-I Love Kaskus .

Oke langsung ketopik.
Berbicara game memang tak akan ada habisnya. Karena setiao hari bahkan setiap detik akan ada game-game baru yang muncul. Seiring perkembangan zaman kini didunia pergamean sudah mulai baik mulai dari segi game play, graphic dan lainnya.

Berbicara game tentunya tak lepas dari sebuah karakter yang dimainkan, tentu saja dengan karakter yang menarik banyak membuat orang tertarik ingin memainkan game tersebut.

Terutama karakter perempuan pada game ini yang paling menarik perhatian ane .nah ini dia 5 karakter game paling cantik dan seksi menurut ane gan.

Spoiler for diao chan (dinasti warior):

Spoiler for Tifa Lockhart (final fantasy VII):

Spoiler for asuka kazama (tekken):

Spoiler for Rikku (final fantasy X):

Spoiler for mileena (mortal kombat):

Sekian dulu thread ane kali ini, semoga bisa memberikan pengalaman bernostalgia dengan game-game yang masuk daftar diatas.
Terimakasih gan emoticon-Big Kissemoticon-Big Kissemoticon-Cendol Ganemoticon-Cendol Gan

(Update) gak bisa upload gambar dari hp emoticon-Cape d...
0
960
1
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan