kamaytea
TS
kamaytea
[VIRAL!] Cewek Cantik 19 tahun ini Nekat Lawan Perampok,eh KETUSUK Wajahnya

emoticon-Keep Posting Ganemoticon-Keep Posting Gan

[VIRAL!] Cewek Cantik 19tahun ini Nekat Lawan Perampok,eh Ketusuk Wajahnya

Sebuah peristiwa perampokan dengan kekerasan terjadi dan lagi-lagi korbannya adalah seorang wanita gans,
entah apa yang ada di pikiran perampok ini yang begitu tega mengambil harta dan melukai korbannya yang adalah seorang cewek,
mana tuh ceweknya cantik banget lagi gan,kalo ane liat nih cewek mukanya kaya si barbie asal cikarang itu ya,bener ga sih emoticon-Malu
kalo ane yang ketemu cewek cantik kaya begitu ya ane ajak langsung ke KUA ga pake banyak tanya.

Tapi ya mau cantik atau biasa ga seharusnya lah mereka dilukai,apalagi sampe sesadis ini gans,
bayangin aja,nih cewek dirampok dengan cara yang cukup keji,dia ditusuk di bagian mukanya,bahkan saking kuat tusukannya,pisau itupun tertancap di wajah cantiknya gan emoticon-Mewek emoticon-Mewek

Korban masih berusia sangat belia yaitu 19 tahun gans,
korban yang tidak disebutkan namanya itu dilaporkan sedang dalam perjalanan pulang dari kantor ketika dia tiba-tiba aja diserang oleh seorang perampok di gang yang sepi dan gelap di daerah Bukit Tengah,Malaysia,dan kejadian sekitar jam 9.30 malam,pada hari Selasa beberapa waktu lalu.

Menurut laporan media lokal,gadis itu mencoba untuk mempertahankan ketika seorang pria tiba-tiba meraih tas di tangannya.
Dalam kondisi saling tarik menarik tas dengan korban,si pencuri yang memegang pisau menusukan pisaunya ke wajah wanita itu.
dan dia kemudian melarikan diri dari tempat kejadian,dengan membawa barang-barang berharga milik si korban.

Rekaman video yang muncul secara online dan kemudian viral menunjukkan orang-orang yang lewat membantu gadis yang masih terlihat pisau yang menancap tepat di bawah mata kanannya.
“Korban berjuang mempertahankan tasnya dengan pria yang telah mencuri barang-barang berharga miliknya.Pria itu menikam wajah korban dengan pisau kemudian kabur dengan wajah si korban yang masih tertancap pisau”kata seorang sumber yang mengetahui kasus tersebut kepada media setempat.
“Dia melarikan diri dan wanita itu berlumuran darah.Dia dibantu oleh anggota masyarakat. ”

VIDEONYA GAN!

Dia segera dilarikan ke rumah sakit Bukit Mertajam di mana dia sekarang sedang dalam pengobatan dari luka-lukanya,
Menurut Kepala Kepolisian Distrik Pusat, Asisten Komisaris Nik Ros Azhan Nik Abdul Hamid,mereka saat ini sedang mencari tersangka yang sudah digambarkan ciri-cirinya oleh korban sebagai "pria yang memliki badan tegap."

"Korban,yang berasal dari Taman Chai Leng di Perai,menderita luka di perut dan lehernya," kata Kepala Asisten Komisaris Abdul Hamid seperti dikutip.
"Pipinya yang kanan juga terluka parah setelah perampok menikamnya dengan pisau."

Pihak berwenang kini mengumpulkan rekaman CCTV di dekat lokasi dan mencari saksi mata untuk membantu penyelidikan mereka.

Haduh serem banget lah,itu kalo nusuknya ke mata korban kan bisa gawat emoticon-Hammer (S)
lagian perampok kok nekat banget,kalo korbannya melawan ya udah jangan maksa ngerampok dong emoticon-Marah
mana cantik tuh,cewek coba jadi bini ane,pasti ane jaga dengan sepenuh hati emoticon-Malu

Penulis : kamaytea
Refensi : Nshak dan pemikiran pribadi
foto : Google

emoticon-Rate 5 Staremoticon-Nyepi emoticon-Nyepi emoticon-Rate 5 Star

anakjahanam721introvertpsychopakolihakbar
pakolihakbar dan 2 lainnya memberi reputasi
3
24.6K
131
Guest
Urutan
Terbaru