kaniarfAvatar border
TS
kaniarf
[TOP 5] 5 Karakter Game Klasik yang Muncul di Film Pixels

ALOHA GANSIS

WELCOME TO MY THREAD

emoticon-Ultahemoticon-Selamat

Balik lagi nih sama ane, si TS Absurd se-jagat Kaskus (aiih sadaaap! Haha). Dalam rangka memeriahkan Thread Competition Top 5 Karakter Game, kali ini ane akan membahas 5 karakter game klasik yang nongol dalam Film Pixels yang tayang tahun 2015 lalu.

Agan sista pecinta game pasti udah pernah deh nonton film ini, ya kan? Apa? Ada gansis yang belum nonton film ini? Oke oke kalem, ane bakal ceritain sedikit jalan cerita salah satu film favorit ane ini.

Quote:

Kelanjutan ceritanya bisa gansis tonton sendiri. Garis besar ceritanya gak jauh dari perang alien dan manusia tapi perangnya ini seperti bermain game-game arcade(a.k.a game dingdong) yang populer tahun 80an gitu. Dari sekian banyak karakter game yang muncul di film ini, ada beberapa yang paling nempel di kepala ane dan mungkin agan sista juga kenal (kalau gansis kenal mereka,fix berarti gansis udah tua haha). Siapakah 5 karakter ikonik dalam film ini yang akan ane bahas? So let’s check it out …

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Nah itu dia 5 karakter ikonik game arcade klasik yang nongol di Film Pixels dan cukup bikin ane nostalgia mengingat game-gamenya. Ane sih gak pernah mainin, cuma sering nontonin kakak sepupu ane main aja (berhubung saat itu ane masih balita kayanya haha). Jadi dari karakter diatas ada yang favorit gansis gak? Kalo ane sih favoritin si Pacman.

emoticon-Kissemoticon-Toastemoticon-Games

Salam Absurd by kaniarf

Sumber : Cuap-cuap TS Pribadi

Sumber Gambar: Tercantum
Diubah oleh kaniarf 20-05-2018 04:05
0
11.6K
84
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama