sadako88
TS
sadako88
5 Pasukan Spesial COC Di Momen Spesial

Assalamu'alaikum Wr. Wb.
++++####++++

HaiAgan Sista Kaskuser yang berbahagia, selamat datang kembali di thread sederhana ane. emoticon-Blue Guy Peace

Kembali membahas mobile games kesayangan ane Clash of Clans, kali ini ane ingin sedikit sharing nih gan tentang beberapa temporary troops (pasukan sementara) yang pernah hadir secara spesial di momen-momen yang spesial juga. Kalau dibilang pasukan baru di dunia Clash sebenarnya nggak juga sih ya, karena mereka sebelumnya juga sudah muncul di game Clash Royale, kecuali mungkin Pumpkin Barbarian.

Siapa saja pasukan spesialnya? Ini dia ulasannya gan...

:welcome

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:
Quote:

Quote:
Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Nah itu dia gan, 5 pasukan spesial COC versi TS yang hanya muncul di momen tertentu saja di COC. Yang mana favorit agan? Kalau ane sih paling suka sama Ice Wizard gan dan berharap doi bisa jadi pasukan tetap di COC hehehe... Fire Wizard aja udah keren apalagi Ice Wizard woah makin cool dengan rambut Dragonball dan tembakan es nya.
emoticon-Wow

Atau mungkin agan berharap ada pasukan spesial lain nih? Kalo boleh usul yah ane sih pengen ada Barbarian Ballon. Awalnya seperti balon biasa aja yang ngejatuhin granat ke deffense musuh, tapi saat balonnya hancur ada dua Barbarian terjun pake parasut lalu ikut menyerang lagi. Dua Barbarian itu ga salah lagi pasti si Rocky dan si Herb yang kesasar terus terjebak di war clan
emoticon-Leh Uga

Hahaha... Oke. Sampai sini dulu bahasan tentang COC kali ini... Sampai jumpa di thread ane selanjutnya, salam Clasher! Clash on!
emoticon-Games

Wassalamu'alaikum Wr. Wb.
++++####++++

Quote:
Diubah oleh sadako88 19-05-2018 07:52
0
22.8K
217
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama