raffaonyouAvatar border
TS
raffaonyou
8 Ilustrasi yang Menggambarkan Kondisi Miris Orang Jaman Now!

Selamat datang di trit ane gan emoticon-Smilie

Agan termasuk kid jaman now apa kid jaman old? haha. Trit yang ane buat ini berlaku bagi semua kalangan baik jaman old ataupun jaman now yang berada pada kehidupan modern jaman sekarang ini, Yang mencerminkan kehidupan orang-orang yang hidup pada jaman sekarang yang hidup di dunia sosial tanpa ambang batas, Ciyeeh ngomong apa sih ane, wkwkwk. Mari di lanjut, gan.

Agan main sosmed kan? ya pastilah ya jaman sekarang masa gak main sosmed, ini aja buka kaskus kan sosmed juga. Begini ya gan, setiap ekspresi yang ditampilkan seseorang di sosial media belum tentu menggambarkan kenyataan yang sesungguhnya. Nah ada seorang ilustrator Italia bernama Marco Melgrati menggambarkan fakta menyedihkan kehidupan modern lewat ilustrasinya berikut ini, cekibrot gan!

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Nah jadi kesimpulannya ya gan, Ilustrasi yang di gambarkan oleh marco meldrati ini seperti peringatan bahwa kita harus bangkit dari kehidupan palsu kita dan mengingatkan kita bahwa kita harus mempertahankan niat awal kita dalam suasana sosial seperti itu dan tidak mengikuti garis yang sama. Ngerti kan gak maksudnya? hahaha,, yo weislah gak usah di ambil pusing, intinya kelar dari zona nyamanmu gan, kalo mau maju sih. Hidup jangan penuh sandiwara dan kepalsuan belaka, apaan sih. emoticon-Big Grin

Referensi : https://www.instagram.com/m_melgrati
0
39.4K
195
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan