nohopemiracleAvatar border
TS
nohopemiracle
5 Karakter Unik Di Game The Warriors
Quote:

Welcome To My Thread GanSis!

:monggo

Wah ada event lagi nih, masih top 5 namun dengan tema yang berbeda , sesuai banner diatas , kali ini temanya top 5 karakter game gan! 

Ngomongin karakter game , pada kesempatan kali ini ane bakal ngomongin beberapa karakter unik dan ngeselin dari salah satu game populer di Play Station 2, yaitu .. 

The warriors 

Quote:

Yap salah satu game favorit ts juga, gamenya asik seru gan dan buat ente ente yang pengin tau lebih lanjut tentang ini game bisa langsung aja meluncur ke thread kaskuser lain DISINI.
Tenang gan ane nggak copas kok kita kan bakal ngebahas ke karakternya heheheemoticon-Embarrassment

Banyak banget karakter yang ada di game ini , selain main characters seperti rembrant , cleon , ajax si kampret , swan dll ada juga character yang menurut ts jarang dibahas dan layak juga buat agan sekalian ketahui . Dari yang unik sampai ngeselin versi ts hehe . 

Siapa aja mereka? 

1.Virgil

Quote:

2.Chatterbox

Quote:

3.Birdie

Quote:

4.Vargas

Quote:

5.Luther

Quote:

Oke demikianlah beberapa list karakter unik di game The Warriors versi ane selaku Thread Starter gan, beberapa yang ane sebutin emang cukup ngeselin gan, apakah ada yang lebih ngeselin dari yang disebutin diatas? Comment saja gansis heheemoticon-Big Grin

Sekian thread dari ane , makasih dan salam kaskus gan! emoticon-I Love Kaskus (S)

Quote:

Komentar Kaskuser

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

The hobos njreet gembel ntu gan aehlahemoticon-Leh Uga