alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / ... / Product Review /
Kesel Gak Sih Kabel Data dan Charger GanSis Rusak Mulu?
5 stars - based on 2 vote 5 stars 0 stars
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5afe41255c779807248b4567/kesel-gak-sih-kabel-data-dan-charger-gansis-rusak-mulu

Seperti yang GanSis ketahui, dalam menjalani aktivitas sehari-hari kegunaan smartphone begitu penting perannya. Maka dari itu jangan heran kebutuhan aksesoris dari gadget semakin meningkat. Salah satunya adalah kebutuhan kabel data untuk charging dan transfer file dari smartphone ke PC dan sebaliknya. Apakah kalian sedang mencari kabel data dan charger?

Nah kebetulan nih..

emoticon-sudahkuduga

Punya smartphone beken tanpa dibarengi dengan kabel charger yang berkualitas sama saja bohong. Akibatnya? Udah ngecasnya lama, kabelnya mudah putus dan cepet rusak pula. Ya kan? Apalagi fungsi kabel charger sangat penting, ia selalu berguna disaat kita membutuhkan daya atau ingin transfer file ke desktop/PC.

Menyinggung kabel data yang punya kualitas, VIVAN KC120 Type-C Adalah Jawabannya
emoticon-Jempol emoticon-Jempol

Kabel VIVAN KC120 Type-C, adalah kabel dengan terobosan terbaru VIVAN yang mempunyai kekuatan mampu menarik beban hingga 1,5 Ton! TS ulangi lagi, 1,5 Ton GanSis!. Ini dikarena Kabel VIVAN KC120 memilik balutan material Kevlar yang kita ketahui memiliki ketahanan dan kekuatan yang sudah teruji dalam dunia militer. Dengan Panjang 120 cm dan kemampuan mengalirkan daya hingga 3 Ampere atau yang lebih dikenal sebagai kemampuan Fast Charging, Kabel VIVAN KC120 pun juga tidak mudah kusut.

Kabel VIVAN KC120 tersedia dalam dua pilihan warna, yaitu; Grey dan Red. Packaging kabel VIVAN ini pun bisa dimanfaatkan untuk fungsi lain yaitu sebagai Pencil Cage atau lebih dikenal sebagai tempat pensil, karena memiliki desain unik dan terbuat dari material alumunium.

Dapatkan Produk Kabel VIVAN KC120 di store di kota GanSis dengan garansi resmi PT WOOK MOBILE COMMERCE

Kehadiran VIVAN dengan produk kabel terbarunya yaitu Kabel Type-C siap menjadi pendamping setia smartphone Android kesayangan Agan & Sista semuanya. Selain memiliki tampilan maupun desain menarik, Kabel Type-C memiliki kualitas material baik dari kemampuan daya yang mampu dialirkan dan kemampuan transfer data yang cepat saat dihubungkan dengan PC maupun Laptop.

emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo

Diubah oleh Kaskus Promo
Halaman 1 dari 2
panjangnnya 12m itu gan ?
waw emoticon-Mewek
typo cuk tsnya emoticon-Ngakak (S) 120cm di bilang 1200cm

mahal ga yah? hp ane bukan type c sih usbnya emoticon-Hammer (S)
ebuset karbon kevlar. dual fungsi ntuh bisa buat ngecas hape dan bisa buat derek vespa ane kalo mogok emoticon-Matabelo
lumayan murah gan, kisara 50rb di tokopedia emoticon-Smilie
weh lihat di olshop murah ternyata, kirain mahal
harganya brp tuh gan
120cm mah cemen lebih suka yang 2,1meteremoticon-Big Grin
Quote:

Wah bener tuh gan. Dibawa aja terus kabelnya kalo jalan-jalan. Siapa tau ada yg lg mogok. Jd bisa bantuin derek.
emoticon-Ngakak
Keren, Gan. Izin ninggalin jejak ya. Ane tertarik dengan kabel data ini.
Males online, yg jual offline ada ga kus?
harganya berapa nih? ada yg tau? kebetulan charger Xperia gw sering rusak
wah keren nihemoticon-Selamat
wew 3 amper emoticon-Embarrassment
tapi beneran fast charging ga nih gan?
soalnya sekarang kebutuhannya bukan kabel yang kuat,
tapi ngecasnya harus cepet. hehe
Pasti dong gan.

Quote:

Post ini telah dihapus oleh Kaskus Support 03
wah auto beli nih tapi sayang ga disediain link nya , mesti cari lagi emoticon-Ngakak (S):
Diubah oleh end.of.the.day
Quote:

wah kalo saya sudah gunakan gan utk narik nyeret mantan yang sering kabur2an ke rumah selingkuhan..emoticon-Leh Uga
Quote:

Wah kalo gitu sesuk ane beli juga dah ini kabel. emoticon-Cool emoticon-Wakaka
1, 5 ton Bisa buat ngederek mobil juga kalo kepepet gak ada tambangemoticon-Matabelo
Halaman 1 dari 2

GDP Network
Copyright © 2018, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia.