estehmanish
TS
estehmanish
Kreatif Banget Gan! Struk Belanjaan Ini Diubah Menjadi Karya Yang Menakjubkan!

emoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskus

Halo halo! Ketemu lagi sama ane estehmanish di thread ane yang satu ini. Di kehidupan ini kita tak bisa dipisahkan dengan yang namanya seni. Nah kali ini ane pengen share sesuatu yang berhubungan sama seni nih!

Agan/sista pasti sering banget belanja kan tuh? Entah belanja di mall, belanja di supermarket, bahkan belanja di pasar. Nah setiap abis belanja di tempat tertentu pasti agan/sista dapet bukti pembayaran yang namanya struk. Tapi pasti di mata agan/sista struk hanyalah kertas yang dimana akan berakhir ke tempat sampah. Tapi tidak dengan orang yang akan kita bahas satu ini.

Dialah Michael Moccia, seniman muda berkebangsaan Italia yang membuat struk belanjaan yang biasanya terbuang sia-sia menjadi wadah ia menuangkan karyanya. Bagi seorang seniman, penting sekali untuk mengubah benda tak berguna menjadi benda yang berharga dari segi materil maupun dari segi estetis. Michael berhasil membuat karya-karya yang menakjubkan yang ia tuangkan ke dalam struk belanjanya. Berikut adalah karya-karya pria berusia 20 tahun itu, Cekidot!

Quote:

Quote:

Quote:

Spoiler for spoiler:

Diubah oleh estehmanish 17-05-2018 09:55
0
30.1K
304
Guest
Urutan
Terbaru