raffaonyouAvatar border
TS
raffaonyou
5 Karakter Game Tekken 3 Terkuat di PS1 versi ane!

Selamat datang di trit ane gan emoticon-Smilie

Agan anak era tahun berapa nih? btw yang generasi 90an pasti taulah ya game PS1 yang judulnya tekken 3, ya masih kalahlah pasti sama game WWF Smackdown dan Winning Eleven 3, tapi yang jaman dulu suka nongkrongin rental PS1 gak mungkin gak tau nih game ya, hahaha.

Anak rental mana sih yang gak pernah main Tekken 3? Sejak dirilis pada 1998 oleh Namco, game bergenre fighting ini punya tempat tersendiri di hati anak-anak yang tumbuh besar bersama PS generasi pertama. Cara mainnya gampang-gampang susah. Ada rangkaian combo yang bisa agan pelajarin di menu pause. Disebut susah karena agan mesti hafalin jurus combo tiap karakter yang ada. Dibilang gampang karena dengan menekan tombol secara acak (secara kebetulan), agan bisa ngelancarin combo yang ada.

Nah ane suka banget main Tekken 3 ini dulu waktu jaman SD, ane dibeliin PS1 sama bokap dan main sama adik ane yang cowok, pasti diajakin main nih game kalo lagi ribut, hahaha jadi emosinya tersalurkan di game, dan ini dia menurut ane karakter tekken 3 PS1 yang terkuat, simak gan!

Quote:

Nah itulah karakter game Tekken 3 di PS1 yang menurut ane terkuat dan sulit terkalahkan, tapi ya tergantung skill yang main juga ya gan, hahaha. Agan yang generasi 90an yang suka main game ini dulu karakter mana yang agan suka di atas atau punya karakter lain sebagai andalan agan waktu fight bareng teman, yuk di share gan emoticon-Big Grin

Btw walaupun gambar game di PS1 ini buram dan pecah-pecah gitu ya resulusinya ya jauhlah kalo mau di bandingkan sama grapik game PS2, PS3 dan seterusnya tapi gak bisa di pungkirin PS1 ini banyak banget kenangan masa kecilnya ya gan, dan ane gak bisa lupain itu. emoticon-Smilie

Pengalaman Pribadi TS
Picture: Google Image
Diubah oleh raffaonyou 17-05-2018 07:40
0
27.2K
207
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan