alexa-tracking

INVESTASI SUPPLIER MATERIAL KE WASKITA KARYA 2% per bulan FIX Real Proyek

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5afc4dfe1854f7d50d8b4568/investasi-supplier-material-ke-waskita-karya-2-per-bulan-fix-real-proyek
Assalamualaikum wr wb.

Sedikit Latar Belakang usaha ini, 
Salam kenal saya Fildzan Zuliyansa, direktur utama dr PT. Mitra Parama Muda yang menjadi rekanan supplier seperti urugan, granular, sirtu, LPA, dll dari PT. Waskita Karya , khusus nya sekarang yang lg banyak permintaan untuk proyek trans jawa. Usaha ini sudah berjalan 2 tahun, tapi Alhamdulillah 3 bulan ini sy pakai bendera sendiri..

Foto-foto proyek akan saya lampirkan di thread ini, untuk legalitas usaha, SPM dari waskita, dan lainnya bs di request personal via WA atau sambil ngopi di Jakarta emoticon-Blue Guy Peace

Investasi di proyek ini saya tidak buka banyak, hanya 4 slot untuk masing-masing slot bernilai Rp 150.000.000,-
Untuk penawaran fix 2% per bulan atau senilai Rp 3.000.000,- per bulan selama 1 tahun kontrak. 
Kecil ? ya, tapi ini udh sangat jauh diatas deposito loh yg skrg maks 5% per tahuun emoticon-Kiss (S) sy jamin ini real proyek, bukan tipu-tipu atau cari untung dengan ngakalin kontrak dan lainnya hehe..

Kalau ambil 4 slot sekaligus? wajib kopi darat buat kt nego masalah bunga nya yg terbaik  emoticon-Betty (S) 

KONTAK SAYA
Via WA di 08788 1725 235 (Fildzan)

Foto pendukung :
INVESTASI SUPPLIER MATERIAL KE WASKITA KARYA 2% per bulan FIX Real ProyekINVESTASI SUPPLIER MATERIAL KE WASKITA KARYA 2% per bulan FIX Real Proyek
syunduuul emoticon-Sundul Gan (S)
syunduuul emoticon-Sundul Gan (S)
KASKUS Ads
ada jaminan?
image-url-apps

Quote:

WA aja dulu gan, kt bicarakan lebih lanjut kalo agan tertarik hehe
image-url-apps
izin nyimak
image-url-apps

Quote:

Ayo minat gan hehe
untuk PJU kabel dan lampu main ga gan?
image-url-apps

Quote:

Engga main gan hehe
image-url-apps
Bendera udah PKP gan?
SKDP dimana gan?
Was***a divisi berapa gan? Project trans jawa yang dimana?
Diatas agan ada supllier lagi?

Share disini dong boss biar yang lain ikut baca.
Hehehe
image-url-apps
Quote:

Nunggu jawaban ts emoticon-Traveller
image-url-apps

Quote:

Halo gaan, sy coba jawab yaa 😬
- Sudah PKP ? Belum, karna emg sy ambil volume dan material yg ga harus PKP karna blm byk jg ambil nya (sy fokus kirim granular)
Tp kalau dpt investor yg siap dana banyak udh pasti ane mau bgt urus PKP biar bs ambil kerjaan yg lbh bnyk 😬. Ayo gan bantu hehe
- SKDP bendera sy di Jakarta Timur Jatinegara
- Untuk yg sekarang lg berjalan di salatiga - kartasura , divisi IV Was***a
- diatas ane ada supplier? Agak bingung nih maksudnya gmn hehe

Mungkin itu. Kalau berminat monggo gan, soalnya proses bank untuk modal kerja jg lg proses sembari jalan. Kalau sdh cair otomatis thread ini pasti ane tutup 😬
image-url-apps

Quote:

Monggo gan, sudah sy jawab diatas post ini hehe 😬
Ninggalin jejak dulu ah...
silahkan gaan emoticon-Big Grin
Quote: