ari.setyoAvatar border
TS
ari.setyo
Untitled
PROLOG

Adel, seorang cewek yang periang, lucu dan bahkan susah ditebak. Cewek yang bisa bikin gue ngerti sisi lain tentang kehidupan ini, yang bisa bikin gue melihat sesuatu dari sudut pandang yang lain. Cewek yang membuat gue berani buat membuka pintu yang udah gue tutup rapat.

Kenalin nama gue Ari, lengkapnya Ari Setyo, temen temen biasa panggil gue Ari ataupun Tio. Gue merupakan anak sulung, gue tinggal di kota Bandung sementara keluarga gue tinggal di sisi lain dari bumi, haha.. bercanda. Keluarga gue tinggal di daerah Jawa. Singkatnya gue ini seorang perantau dari kota kecil. Mencoba mencari pengalaman di kota Bandung.

Sebelum lebih lanjut kedalam cerita, gue mau berterimakasih kepada kalian yang udah scroll cerita ini sampai kebawah.

Oh iya, gue bekerja sebagai Editor di salah satu perusahaan yang ada di Bandung, bukan sebuah perusahaan yang besar dan terkenal. Gue udah bekerja disini kurang lebih dua tahun, merupakan tempat gue bekerja pertama kali setelah lulus sekolah. Ya, gue baru berusia 20 tahun.

Mungkin cukup perkenalannya, kalau begitu gue akan mulai bercerita.
Diubah oleh ari.setyo 18-05-2018 15:32
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
1K
7
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan