alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / News / ... / Penawaran Kerjasama & Investasi /
KERJASAMA KULINER BANDUNG, IDE BARU ATAU YANG SUDAH JALAN AYO MERAPAT
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5afba952dac13e70598b456b/kerjasama-kuliner-bandung-ide-baru-atau-yang-sudah-jalan-ayo-merapat

KERJASAMA KULINER BANDUNG, IDE BARU ATAU YANG SUDAH JALAN AYO MERAPAT

Agan2 semua,
Saya pernah bergerak di usaha kuliner selama beberapa tahun. Saat ini sedang vaccuum dan ingin lanjut dalam mengembangkan usaha kuliner sebelumnya.

Jika agan2 memiliki proposal atau ide usaha kuliner, atau memiliki minat di bisnis kuliner, saya dengan senang hati mengajak untuk bergabung.  
Adapun thread ini ditujukan bagi agan yang ingin menggabungan modal ataupun hanya bisa kontribusi berupa ide kuliner ataupun skill pengelelolaan kuliner dan dapurnya.

Ide2 usaha bisa berupa konsep rumah makan atau panganan yang bisa diorbitkan.
Bisa juga untuk agan2 yang sedang menjalankan usaha kuliner dan membutuhkan dukungan untuk berkembang.
Lebih diutamakan untuk Agan2 yang berada di kota Bandung. Kota Kuliner yang tidak ada matinya.

Sistem kerjasama murni syariah, kerja nyata, kerja keras dan doa bersama.
Siapa tahu kita ada jodoh dan rejeki bersama...

Bagi agan yang berminat, bisa mengirimkan contact atau proposal ke email : tito.s.mci@gmail.com
Urutan Terlama
no wa brapa gan? PM ane
Hallo Gan
Saya ada ide bisnis, tetapi bukan di bidang kuliner. Siapa tau agan tertarik.

Yang ingin saya tawarkan adalah kerjasama bisnis trade komoditi buah & sayur (Jual-Beli partai besar/Supplier). Sistem kerjanya modal sepenuhnya dipegang oleh Investor, modal dikeluarkan hanya pada saat pembelian barang tsb, jadi Investor yg bayar langsung kepada pemilik barang. Lalu barang tsb untuk kita jual kembali, maka modal pun kembali sepenuh nya kepada investor setelah proses penjualan. Dan pembayaran pun dari Buyer langsung saya dirrect ke investor. Jadi kerjasama yg saya tawarkan benar-benar keterbukaan dan cash flow sepenuhnya di tangan investor, tidak ada uang yg harus agan setorkan kepada saya (terkecuali biaya operasional survey barang & market). Saat ini order & sumber barang sudah tersedia, tetapi saya masih terkendala modal. Semoga disini ada agan Investor yg tertarik bekerja sama. Untuk sharing profit yg saya tawarkan 50:50 (atau negotiable sesuai kesepakatan bersama). Apabila ingin diskusi lebih jelas bisa hubungi saya d tlpn/whatsapp O8I2-96O8-6256
Terima kasih

Thread : https://m.kaskus.co.id/thread/5b0b44...-need-investor
mencari investor ke warnet dan pulsa dan photocopy dan pembayaran lain nya.....semua bisa di cek dengan online juga....
penghasilan saya sekarang 5-8 juta /bulan dengan 11 komputer
rencana saya mau ugrade pc dan mulai jualan cash listrik pulsa paket data dan lain lain...
systemnya seperti ini...dan boleh di rubah sesuai kesepakatan
hasil total - biaya maintence = hasil bersih
hasil bersih dibagi 70/30 pemilik 70% investor 30%
tapi disini kita blm ada pembagian lebih dari 5 juta ..semuanya di masukan kedalam pengembalian modal dulu ( pokus ke modalin ,untuk pengembalian )
saya membutuhkan 2o- 30 juta
dengan 3 kontrak 3 tahun
bisa whatsap untuk lebih rinci atau ketemuan atau main kesini lsng
alamat saya jln cilandak no 141 rt 004/005 warnet kckg bandung
sudah berjalan 4 tahun mau ke 5 tahun
tlpn/wa 089689962tujuh kosong delapan

GDP Network
Copyright © 2018, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia.