guesiapayah17
TS
guesiapayah17
[Top 5] 5 Karakter Cewe Terkuat Dan Terjago Di Mortal Kombat Versi Guesiapayah17

Halo agan dan sista emoticon-Kiss, balik lagi bersama guesiapayah17. Kali ini gue bakalan ngebahas 5 karakter games yang pernah gue mainin.

Kalo fellgreyngebahas 5 karakter Mortal Kombat yg menurutnya badass versi cowo, gue gamau kalah dong sama doi hohoho. Yang ini 5 karakter cewe paling kuat dan jago versi gue *khand acuu juga strong woman*.

Agan dan sista pasti tau kan sama games 'Mortal Kombat'. Itu lho fighting games yg mirip sama 'Tekken' tapi dalam versi gorenya, ada darah dan organ - organ tubuh yang buat agan sista mual liatnya. Games yang sempet dicekal oleh banyak negara karena ada konten negatif mempunyai banyak penggemar, khususnya saya sendiri muahahaha.

Di Mortal Kombat ada beberapa karakter cewe yang fighting stylenya keren juga seksi lho *gue tau lo semua pada demen banget sama kayak gituan. Dasar mata lelaki buaya darat.*

Apa aja sih 5 karakter cewe paling setroongg dan seksi di Mortal Kombat? Let's check this out!

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Itu tadi 5 karakter cewe yg ada di Mortal Kombat. Mana yang jadi favorite kalian semua?

Quote:
Diubah oleh guesiapayah17 16-05-2018 01:16
0
24.1K
153
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan