alexa-tracking

[PLEASE HELP ME] PENIPUAN ONLINE SHOP VIA WA DGN NAMA TOKO ADINDA SHOP BATAM

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5afb655e1cbfaa06128b4567/please-help-me-penipuan-online-shop-via-wa-dgn-nama-toko-adinda-shop-batam
Langsung aja ya. Gue ga tau apakah itu bnr apa ga nama tokonya. Tapi gue kmrn pesen barang tapi sampai skr masih blm dikirim krn alasan trhambat di bea cukai bandara Batam dan minta gue kirim uang sebanyak 7,8 juta. Asli gue shock pas prtma kali baca dan gue lgsg yakin ini bener2 penipu (sblmnya gue udh curiga tapi masih posthing). Trs gue minta batalin pesana tapi mereka ga mau dgn alasan udh di pihak bandara. Trs gue ngancem lapor polisi tapi mereka malah kbnykan ngeles
 (Ini gue kasih bukti chatnya)
Dan dia kasih testi lewat LINE pdhl pas gue mnta medsos lain mereka ga mau ngasih. HUH. Dan SIUP download dari internet. Pas gue search adinda shop bkn itu SIUPnya (tapi gue juga ga tau ini asli atau palsu juga yg diinternet)

Alamat toko di Pasar Bengkong Shoping Center No. 163, Jl Sumatra No 11, Bengkong, Bengkong laut, Kota BAtam, Kepri 29458
No rek BRI 5634-0103-2585-53-3 Cabang Kota Jambi
No hp 081258892663 id toko lcd Dgn asal nomor Balikpapan

Ini semua ga sinkron sama dia yg katanya jual di BATAM. Ngasih foto ktp yg gue ga yakin itu punya dia atau korban lain.

Plis buat agan/sista yg prnh mesen disini atau bernasib sama dgn gue, yuk kita lapor sama-sama biar org ini ditangkap. Karena gue nyesel juga udh ngasih foto KK yg pasti disalahgunakan.

Maksih emoticon-Ultah