alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / News / Berita dan Politik /
Informasi Penetapan 1Ramadhan
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5aface0ddbd77042748b4578/informasi-penetapan-1ramadhan

Informasi Penetapan 1Ramadhan

Selamat Malam Agan / Aganwati sejagat kaskus raya , dikesempatan kali ini saya akan berbagi informasi bahwa umat muslim akan berpuasa pada 1 Ramadhan , jadi buat yang nungguin informasi kapan puasa . Sudah disampaikan dan seperti yang sudah sama-sama kita ketahui bahwa puasa wajib bagi unat muslim akan dimulai pada 1 Ramadhan 1939H , dan jatuh pada hari Kamis, 17 Mei 2018 . Itulah breaking news kali ini . Semoga bermanfaat .

Sekalian saya akan bagikan beberapa tips agar tetap produktif di bulan puasa , siapa tau bisa dijadikan pelajaran berharga . Oke langsung saja gan :

Spoiler for Sahur:

Spoiler for tidak tidur setelah sahur:

Spoiler for Tidur disaat jam istirahat:

Mungkin itu yang dapat ane bagikan gan , semoga agam berkenan memberikan rate *5 , atau kasih cendolnya gan 😉 o iya semoga agan dan aganwati sejagat kaskus yang akan melaksanakan puasa , bisa diberikan kelancaran , kemudahan dan kesehatan selalu supaya nanti pas lebaran bisa kumpul - kumpul dengan keluarga tercinta . Sekian emoticon-Cendol Ganemoticon-Big Kiss
Urutan Terlama
Ane bingung
Kenapa di kalender selalu pas ya?
Tgl brp puasa tgl brp idul fitri
Tiap taun selalu tepat
Trs kenape masih harus ade penerawangan bulan bla bla bla yg ane ga ngerti
Ujungxnye same kaya tgl internasional
Gegara ini, ada yg meleduk kemarin emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin

Padahal cuma salah satu acara dari sebuah dongeng fiksi yang bener2 nggak rasional emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin

Miris emoticon-Big Grinemoticon-Big Grin
Quote:

tau dah gan . ane kagak ngerti 😂
Quote:

iya ya 😁ko aneh ya gan ? agan ngerti kagak ? 😂 ane mah enggak emoticon-Lempar Bata

GDP Network
Copyright © 2018, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia.