alexa-tracking

5 Karakter Game Dengan Gangguan Kejiwaan

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5afab74f1a9975985d8b4575/5-karakter-game-dengan-gangguan-kejiwaan

Selamat datang di trit ane gan emoticon-Smilie

Tau gangguan kejiwaan gan? Iya iyalah ya, tapi jangan sampe agan yang kena ya, hahaha. Gangguan kejiwaan atau penyakit psikologis memang tengah menjadi perhatian di industri game, gangguan kejiwaan sendiri sebenarnya sudah jadi tema yang dieksplorasi oleh industri game untuk waktu yang lama. Kita tidak hanya bicara soal psikosis saja ya gan, tetapi juga beragam kondisi gangguan kejiwaan yang selama ini seringkali kita abaikan karena minimnya pengetahuan, apalagi di negara kita yang tercinta ini gan, Indonesia.

Dari semua karakter yang sebenarnya memiliki gangguan kejiwaan, inilah yang menurut ane paling keren, baik dari sisi presentasi visual, sisi presentasi gangguan kejiwaan yang mereka miliki, hingga peran mereka dalam cerita, simak gan! emoticon-Smilie

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Itulah gan karakter dengan gangguan kejiwaan yang menurut ane, terkeren. Tentu saja tak hanya soal desain saja, tetapi juga mencakup keseluruhan daya tariknya, baik dari potret kondisi psikologis mereka hingga efeknya di dalam cerita yang ada. Teruss, gimana dengan agan sendiri? Dari semua game yang pernah agan mainkan selama ini, manakah karakter dengan gangguan kejiwaan yang menurut agan, paling menarik? share ya gan emoticon-Smilie

Pic :google image
Pertamax hanya buat TS
harusnya agan masukin ke RSJ :3